Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/35 Pz. III Ausf H.(#3484) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3484.html
Достойная треха получилась ,сразу видно машина-боевая.
^
    
Хорошая работа! Все качественно, аккурантно, всего в меру.
Поздравляю!
Немного смутила чистота рукояток лопаты и топора по сравнению с танком в целом, а также стоп-сигнал, через чур он красный, на мой взгляд...
^
    
Понравилось!
^
    
Gans1979
Спасибо.
Artanizzz
Спасибо за комментарий! Рукоятки инструментов просто на получилось загрязнить, буду думать как исправить в будущем. А про стоп даже не знаю. Вроде он красный и есть. Very Happy
Kerogaz
Спасибо.
^
    
dispetcher писал(а):
про стоп даже не знаю. Вроде он красный и есть.

Просто очень уж он красный и яркий =), ИМХО. ДолжЁн выглядить как-то так или так. Но это такие мелочные придирки, так что не заморачивайтесь Mr. Green
^
    
Artanizzz
На первой Вашей ссылке, он похоже, тоже запылен, попробую в следующий раз так и сделать. На трехе я его рисовал после пыли.
^
    
Достойная работа и прекрасная на мой взгляд тонировка! +1 от меня коллега.
^
    
Valter
Благодарю коллега!
^
    
"Трешка" просто блеск! Не знаю могу ли я присвоить вам от себя +1, при собственном нулевом рейтинге но с удовольствием бы это сделал.
^
    
Hellcat
Спасибо за комментарий коллега.
^
    
Модель на очень высоком уровне. Отлично вышло. Но вот на предпоследнем фото в правом нижнем секторе кажется отпечаток пальца. Это так или мне только показалось? А так супер!
^
    
jackkky
Спасибо за комментарий!
Это не отпечаток пальца, но что это такое понять не могу. На самой модели ничего нет, только на фото.
^
    
Мистика и привидение SmileSmileSmile Повторюсь - модель очень классная вышла
^
    
jackkky
Всякое бывает. Very Happy Я подправлял запыление, и возможно в какой-то момент отпечаток и был, но я его затер даже не обратив внимания.
А фотографирование пришлось именно на то время, когда он был. Very Happy
^
    
Отличная модель!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy