Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vispo 1/6 Asuka Langley Soryuu Racing...(#3482) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3482.html
Тот ваш первый мультфильм назывался "Босоногий Ген"...
^
    
хехе) Судя по описанию - намучаетесь)) Большого терпения вам и удачи в постройке;)
^
    
НУ качество не айс, но бывает гораздо-гораздо хуже =-))))) так, что терпения вам побольше...=-)))
^
    
Аска, пожалуй, самая яркая личность в истории анимэ =)
Стерва еще та =) свою Аску три раза перекрашивал, так и лежит до сих не доделанная... может характер на фигурку передался? =)

Удачи в сборке! С удовольствием понаблюдаю, если откроете ветку по ее сборке.
^
    
Artanizzz писал(а):
Стерва еще та =)


Цундере =-)))
^
    
Цундере, это что то новое Smile
Тема будет по постройке будет открыта в тренажерной. Кто будет наставником узнаете там Wink
^
    
Ох, предупреждал же!) Я только часть деталей видел, вся она - ужасна.. Как бы она Вам не отбила всю любовь к моделестроительству...
Что с цепью делать вообще не понятно, склеить можно, но обработать...=(
^
    
wazuzu писал(а):
Ох, предупреждал же!) Я только часть деталей видел, вся она - ужасна.. Как бы она Вам не отбила всю любовь к моделестроительству...
Что с цепью делать вообще не понятно, склеить можно, но обработать...=(

Признаюсь. По жизни меня всегда тянуло на трудные и сложные цели. Так что крикнем БАНЗАЙ и вперед.
^
    
+1 к MaxxA, видал и похуже, гляжу еще вроде смола более или менее, я вот обеих элит своих, кстати первая и вторая мои ГК, брал подешевке с ебея, тоже тайваньского качества рекаст, но ссмола в разы хуже, как по качеству так и по обработке, и цвет был не такой как ваш, аявно желтого цвета, короче тоже было много хлопот. Тут главное желание.

P.S. Удачи! Буду следить)
^
    
Велком в тренажерную, там уже есть тема Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy