Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амодел 1/72 Ми-12 - Королевский подарок

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Друзья, хочу поблагодарить наших коллег -Александра Тоцкого ака Сан_Саныч и Владислава Рывкина ака brendy197131 за подаренный мне в связи с юбилеем, во истину королевский подарок, а именно модель легендарного Советского вертолёта Ми-12 , от фирмы Амодел. На мой взгляд модель просто шикарная . Размеры впечатляют. В наборе дан второй вариант машины, который на сегодняшний день находится на хранении в музее ВВС Монино . Прототип уникальный, именно ему пренадлежит рекорд поднятия груза, который так и не был побит до сегодняшнего дня. Давно мечтал построить такую модель и вот теперь моя мечта близка к осуществлению, благодаря коллегам Владиславу и Александру . Спасибо вам друзья. Обещаю постройку этой модели освещать на страницах нашего сайта.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Игорь!!! Ещё раз воспользуюсь случаем поздравить Вас с Юбилеем, а так же скажу, что этот подарок воистину впечатлят глаз!!! Удачи Вам в дальнейших подвигах в моделизме и во всём остальном!
^
    
Barracuda250
Спасибо коллега!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Игорь, ну теперь уже отступать некуда!Smile Можно только предположить, какая это будет роскошная модель в вашем исполнении.
^
    
Demchenko
Да Володя надеюсь, что модель получится, тем более можно сказать юбилейная. Хочется чтобы осталась на память.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Игорь, я тоже, пользуясь второй возможностью, поздравлю Вас с юбилеем второй раз! Мои аплодисменты в Вашу честь! Подарок-точно королевский! Потом в этой теме скинете ссылку на ветку, где начали постройку подаренной модели? А-то могу и проглядеть невзначай...
^
    
Ralf1985
Договорились. Very Happy А может быть останется именно эта ветка для демонстрации постройки. Было бы не плохо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот сижу и думаю... то ли покраснеть, то ли написать что то Embarassed
Игорь, ты прям "обозвал" подарок. Ну подарили и подарили. Я тебе уже говорил, надоело смотреть на твоё творчество и восхищаться, слова закончились, вот и решили поддержать делом. Нам со Славкой конечно очень приятно, но давайте не будем делать из этого..... королевского подарка Evil or Very Mad Модель, как модель. Будет очень интересно посмотреть что ты из неё слепишь и что от неё останется,обычно остаётся не много от оригинала Very Happy Ещё раз поздравляем тебя с юбилеем, твори, а мы посмотрим и порадуемся Very Happy
^
    
Сан_Саныч
Саныч, ты пожалуйста не обижайся, написал от всей души. Без какого либо подтекста. Всё так и есть, для меня во всяком случае.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Игорь... да я не обижаюсь, просто неудобно как то Embarassed
^
    
Сан_Саныч
Всё нормально, и название темы уже подредактировали. Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Игорь, тогда можно и тут освещать постройку. Только вот из поздравлялки надо будет, естественно, перенести в соответствующий раздел. Ой, ё-моё, как бы сейчас не схлопотать горчичник... Embarassed Прошу прощения за самомодерацию и оффтоп. Embarassed
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну если постройка будет вестись в этой ветке, то и переезжаем в соответствующий форум Very Happy
Будем посмотреть.
^
    
ну все... я пошел за валидолом и новопаситом Shocked
Игорь, от амодела какую часть планируете оставить? Smile
^
    
Tali
Tali писал(а):
от амодела какую часть планируете оставить?

Ну это дело надо хорошо обдумать.
^
    
Слапыгин_Игорь
после этого дела многотомник выпускать можно будет Very Happy
удачи в постройке!
буду учиться - у самого мечта Ил-76 когда-нибудь собрать от амодела
^
    
Слапыгин_Игорь
Обалдеть!!! Сам такой желаю, может когда нибудь приобрету. Удачи в постройке!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слапыгин_Игорь - только чур "салон" открытым делать Very Happy И с юбилеем!
^
    
Вот это да! Всегда восхищался прототипом. Особенно нравятся фотографии из Монино, на которых МиГ-29 и Су-35 стоят под лопастями этого красавца Smile Может быть, и сам когда-нибудь рискну ткупить и собрать такой Smile
Саша, Слава, спасибо вам за прекрасный подарок всем нам! Это ж какое удовольствие будет, наблюдать, как Игорь работает над такой моделью Wink

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Игорь, а вы не сможете выкроить время на обзор наборчика? Wink
^
    
BigSeXy
BigSeXy писал(а):
вы не сможете выкроить время на обзор наборчика?

Саша, пока проблематично. Времени нет. Ил -28 нужно заканчивать, к тому же материала по Ми-12 крайне мало. Чертежей хороших я так пока и не нашёл. Так что обозревать модель пока не почему. Предлагаю начать собирать инфу по этому прототипу здесь в этой ветке. Если конечно это кому нибудь интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Карабас-Барабас
Карабас-Барабас писал(а):
только чур "салон" открытым делать

Само собой.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy