Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Ships - Конкурс завершился!(#2312) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Флот - Group Build: Ships
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/2312.html
Мои поздравления "Корабелам"!!!
За год постройки - думаю не мало вы нервишек себе попортили!
Поздравляю с завершением!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всех "дошедших" поздравляю!
Ждём голосования.
^
    
Поздравляю все кто доплыл до финиша, молодцы! Остальные пусть догоняют и не останавливаются на пол пути.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень жаль, что не получилось в срок доделать ни один линкор, но я их обязательно дострою!
Поздравляю Всех участвовавших, финишировавших и не успевших - столько корабельных строек в "прямом эфире" у нас на сайте никогда не было. Отдельное спасибо организатору!
^
    
Да конкурс определенно собрал корабелов... раньше думал нас меньше...
^
    


в игноре у 1 пользователей
также поздравляю всех, кто доплыл до конца

YuraVS писал(а):
Очень жаль, что не получилось в срок доделать ни один линкор, но я их обязательно дострою!


а по этому поводу предлагаю сделать по аналогии с "Морскими птицами - 2", всех, кто не успел, автоматически перенести во второй конкурс, у меня самого есть один интересный проект, который я бы хотел сделать
^
    
olgerd83 писал(а):

а по этому поводу предлагаю сделать по аналогии с "Морскими птицами - 2", всех, кто не успел, автоматически перенести во второй конкурс, у меня самого есть один интересный проект, который я бы хотел сделать


Я солгасен давайте продолжать конкурс.
^
    
Однозначно надо делать второй тур пока есть запал Smile
^
    
Vladimir_Yakubov писал(а):
давайте продолжать конкурс

Обоими руками ЗА!
^
    
давайте вторую часть!!!! Я акварель купил, буду палубу Микасе раскрашивать, да и токарка на мачты должна прибыть скоро Rolling Eyes
^
    
Vladimir_Yakubov писал(а):

Я солгасен давайте продолжать конкурс.


Поддерживаю!
Но Я не знаю, что бы мне теперь сделать..., даже мыслей и задумок нет ни каких... Mr. Green

Может стоит сделать небольшой перекур, перед вторым туром /если он состоится.../?!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Алексей Никитин

Согласен небольшой перерывчик нужен Smile

У самого есть мысля сборки Варяга, с самодельной деревянной палубой.........
^
    
Алексей Никитин писал(а):
Поддерживаю!
Но Я не знаю, что бы мне теперь сделать..., даже мыслей и задумок нет ни каких... Mr. Green

Может стоит сделать небольшой перекур, перед вторым туром /если он состоится.../?!


Ну я уверен что ты придумаешь. Тем более если следующий конкурс будет идти еще год... Smile
^
    
...очень жаль, что проблемы со здоровьем не позволили придти к финишу.... считаю, что с небольшим перерывом можно запускать конкурс...
^
    
Думаю год это уже много наверное. Может полгода как обычно. Думаю должно хватить времени довести всё начатое до конца.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель писал(а):
Думаю должно хватить времени довести всё начатое до конца

а если еще не начатое?....
^
    
olgerd83 Подозреваю что будет ровно год дан на постройку. Раз уж некоторые будут делать с нуля Wink
^
    
Конкурс действительно оживил "мореманов". Полезная штука, думаю в следующий раз приму участие, хотя опыта у меня совсем мало.
Мне кажется полгода для сборки судомодели мало. Год - нормальный срок.
^
    
Так же хотела бы поучаствовать . Тем более,что подобное мероприятие стимулирует к постройке ! Если дело состоится,то хотелось бы заявиться !
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy