Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Таиров-3: к производителям!

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
На выбор.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Второй, удлиненный.

А когда?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну что-то ажиотажного спроса нет...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уокер писал(а):
если честно можно было бы его сделать, но пугает гофр на оперении. Страшно блин... Не сделаю я его красиво.


Во-первых, не прибедняйся Wink
Во-вторых, сдается мне ПС-35 будет небезынтересен Кошкеру, а значит можно, если что, его на изготовление гофродеталей уговорить Laughing
Ну и в-третьих, просто на всякий случай если кто не знает, я подписываюсь и на Таирова, и на И-211, и на ПС-35, и на ЗИГ-1, и на все, что с красными звездами и в 72-м Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спрос на Советскую авиацию будет всегда! Вот скажем два возможных варианта определили.
Может для проведения голосования, добавим ещё один, хотя бы. Муса, конечно по возможностям...

P.S. Яб конечно взял АНТ-37, ЗИГ-1, АНТ-35. А если бы бомберы пошли Ууу..., я ваш постоянный клиент Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
Просто многие боятся смолы.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Что то тема уходит в небытие, неужели все желания отпали Confused
^
    


в игноре у 8 пользователей
Anatoly

Я бы предпочел, чтобы был Prop&Jet, у Мусы точно будет качество на уровне.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P
Спору нет. Или Муса или Александр Николаевич. Лучше я не видел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Bear писал(а):
Во-вторых, сдается мне ПС-35 будет небезынтересен Кошкеру, а значит можно, если что, его на изготовление гофродеталей уговорить

Можно. Smile Хотя у меня весьма примитивная технология, предполагающая как минимум наличие некоей поверхности с гофром подходящего шага, который и прорисовывается на фольге. А вообще, надо бы сделать машинку для прокатки гофра.

Bear писал(а):
ПС-35
Bear писал(а):
ЗИГ-1

Есть у меня мечта сделать это в 144-м...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кошкер
Любые деньги, но в 72-м!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кошкер писал(а):
Есть у меня мечта сделать это в 144-м...


Они слишком маленькие в 1/144 Rolling Eyes Shocked Зато в 1/72 это будет что-то с чем-то ))))))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Кошкер писал(а):
Есть у меня мечта сделать это в 144-м...


Они слишком маленькие в 1/144 Rolling Eyes Shocked Зато в 1/72 это будет что-то с чем-то ))))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кошкер писал(а):
А вообще, надо бы сделать машинку для прокатки гофра.
Думаете получится? IMHO при большой длине будет заминать.
72й Forever!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Bear писал(а):
Во-первых, не прибедняйся Wink
Во-вторых, сдается мне ПС-35 будет небезынтересен Кошкеру, а значит можно, если что, его на изготовление гофродеталей уговорить Laughing
Ну и в-третьих, просто на всякий случай если кто не знает, я подписываюсь и на Таирова, и на И-211, и на ПС-35, и на ЗИГ-1, и на все, что с красными звездами и в 72-м Very Happy


Муса! Я тоже подписываюсь под всеми краснозвездными винтами! , ....но только после Ла-5!
^
    
Добрый день!

rum-ata писал(а):
Муса! Я тоже подписываюсь под всеми краснозвездными винтами! , ....но только после Ла-5!


Да! Правильный Ла-5 в 72-м на сегодняшний день актуальнее, чем Та-3 и прочая экзотика! Очень бы хотелось иметь точную модель одного из самых массовых самолетов наших ВВС.

С ув.,
SW
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ла-5 и от Prop&Jet, уже был. Второй раз Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
dabbler писал(а):
Любые деньги, но в 72-м!

zohan писал(а):
72й Forever!

BM писал(а):
Они слишком маленькие в 1/144 Зато в 1/72 это будет что-то с чем-то ))))))

Ничуть не маленькие, размером с истребитель в 72-м. Самый подходящий масштаб для этих самолетов, ИМХО. А вот в 72-м я такие модели точно не потяну - слишком громоздкие, да и информации для адекватной деталровки наверняка нет.

zohan писал(а):
Думаете получится? IMHO при большой длине будет заминать.

Я думаю, да. Надо попробовать.
^
    
Всем здравствуйте! Все модели которые делает Муса - сделаны с душой,а это значит качественно. Также как и у Козырева А.Н. Моё мнение ,что модельное сообщество будет им очень признательно, если они будут продолжать свою деятельность.А девиз,,Больше моделий хороших и разных,,
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну что же, подниму ещё разок. ПС-35 будет? Реализовывать надо, или у нас только до копчёности могут доводить одно и тоже? Confused
^
    


в игноре у 4 пользователей
Как то не совсем понял, это просто вопрос или еще что-то типа претензий звучит в в этом предложении?
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy