Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Azur 1/48 Potez 630 - Элегантный неуд...(#3437) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3437.html
МОДЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, сам хочу в дальнейшем такую купить, если не секрет -а сколько она стоит?
Интересно, а когда проходила 6 всероссийская выставка к Дню победы?
^
    
Красивая модель, отличная статья!
^
    
Отличная модель. Мне очень понравилось! Аккуратная сборка и грамотный подход к делу. Для парня 16 летнего возраста просто супер. Береги руки друг, они у тебя растут от туда откуда и должны!) Творческих успехов !
^
    
Хорошая работа, да и прототип интересный (редко сюда «залетают» французы, голландцы, шведы и т.п… Very Happy ). Полосу на борту стоило накрасить, "просвечивает" (сам пару раз "горел" на этом).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сорри, но если стукнет разного, поищите старый Шмер/Эйлер(Хеллер) - там их было несколько.... Разных. Заодно Бреге штурмовой .... И финсмкий Кодрон.

Просто в качестве предложения. Если уж франки....

С уважением, Павел акак Sierra.
^
    
Отличная модель, Иван!
+1
^
    
Спасибо за отзывы!
alex_reft
Стоил он вроде как 1600 в ТМ в Москве. Но я его брал по подарочному купону.... Да и последний он там был. Теперь только 631 остался.
Выставка еще идет. Она с 23 октября – 21 ноября идет.
Kerogaz
Спасибо! Работал в сжатые сроки, но себе в удовольствие)
Spatz
Спасибо! Ну, надо стремиться дальше. Улучшать уровень работ Embarassed
Чебадон
Спасибо. Вобще взял себе его в компанию тяжелых истребителей 2ой мировой. Ну и редкая весьма тема Французов зацепила. С полосой пролетел, как и с полосами на винтах. Время поджимало. Может подправлю винты потом.
vanveken
Франки думаю еще будут) В планах кое что есть)
wbdesign
Спасибо! По сравнению с Вашим Зеро и Райденом... стыдно)
P.S. Только сейчас заметил. Ошибся и запутался в статье. Во варианте окраски это конечно не пилоты, а авторы этой книги по Potez. Когда расставлял иллюстрации, ошибся.
^
    
+1.
И модель под стать прототипу вышла,.. х-м-м, даже красивее пожалуй! Very Happy
Успехов и в дальнейшем.

С Уважением Виталий
^
    


в игноре у 1 пользователей
Один вопрос - а почему неуд? Вполне достойный агрегат таки...... Very Happy
^
    
Ну, 630тым не повезло же. Из-за ненадежности моторов не могли нормально быть боевыми машинами. И стали учебными. Да и судьба у них была не лучшая.
flomaster
Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зато корректировщики-разведчики чуть ли не 60-х мотались.... Не самое хреновое семейтво. И не столько из-за моторов, сколько из-за скудости оборудования.... Но это другая песня....

ПыСы: Делал когда-то Эйлеровский/Шмеровский, кажется, корректировщик-разведчик Рт 631
^
    
хм, а откуда такая информация? Моторы то не у всего семейства плохие были) У других то все было с ними в порядке.
Кстати, а точно Pt-631? просто это истребитель. Может 63-11?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Информиация, из книг... По 630-й серии у нас была глава... Счас лень лазить по полкам... По поводу разведчика-корректировщика вы почти правы....

Хотя все это прекрасное выпускалось Эйлером, включая машину, которую я никак не мог купить - Бреге - штурмовик... Лео 451 конечно же был и Фарман, но опосля статьи в М-хобби Фарман как-то затух помнится..... Very Happy
^
    
Morgys, молодец! Потез очень понравился!
^
    
Спасибо!
^
    
Красивый француз, красиво сделан. Зря на себя наговариваете, я за пять дней только коробку бы распаковал. Молодец, надеюсь увидеть Поте 63-11 в вашем исполнении. Когда я увидел его в магазине сразу забрал. Теперь сижу и думаю над ним.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy