Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Spad VII C1 M-1:48 фирма Special Hobby - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Спасибо Андрей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Попытка добавить изображения в подпись. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дим, надписи не очень четкие, скачай исходник для баннеров и в него вставь картинки, будет красивше
^
    


в игноре у 2 пользователей
Олег привет.
А где скачать этот исходник?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Mig-29 писал(а):
А где скачать этот исходник?



http://scalemodels.ru/modules/mydownloads/singlefile_lid_43.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо Олег, скачал.
Однако это просто графический файл в формате .psd, со слоями.
Мне интересно совсем другое.
Я хочу снабдить каждую иконку ссылкой на тему о постройке той или иной модели.
Делается это просто.
Пример:
Код:
[url=http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_25351.html][img]http://s2. postimage.org/nzpulgkk/Bristol_F_2_B.jpg[/img][/url]


Однако в подписи можно использовать только 500 символов. Длина строки в примере ~ 130 символов. Это значит, что я могу сделать, в подписи, ссылку всего на две или три работы. Это не очень радует.
Может быть есть смысл просить администрацию сайта, чтобы количество символов в подписи было увеличено хотябы до 5000?
В этом случае пользователь мог бы положить в подпись результаты нескольких лет моделирования. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Mig-29 писал(а):
Однако это просто графический файл в формате .psd, со слоями.


да, просто твои баннеры не будут отличаться по дизайну от остальных на сайте

Mig-29 писал(а):
Однако в подписи можно использовать только 500 символов.


сомневаюсь - это наверное стандартная подпись у всех, ты прикинь каждый понаставляет миллион ссылок и их 1 сообщение будет толщиной с целую страницу
^
    


в игноре у 2 пользователей
Олег, тут и сомневаться то нечего.
В профиле написано, что в подписи можно использовать 500 символов.
На самом деле, вес текста в 5000 символов составит всего ~ 10Кб.
Если на странице 20 сообщений, то размер ее при максимальном использовании пользователями подписи, увеличится всего на ~ 200Кб.
При этом информативность форума увеличится значительно. Любой желающий сможет посмотреть заинтересовавшую его работу прямо из сообщения интересующего его коллеги.
^
    


в игноре у 1 пользователей
я имел в виду не вес страницы, а ее размер на экране - текст сообщения пара сантиметров, а остальной километр картинки с работами, ну вообще это офф-топ, спроси у Мишы
^
    


в игноре у 2 пользователей
Олег, ну какой же это оффтоп, если это разрешено официально? Многие этим пользуются. Однако, если бы эти картинки были бы еще и ссылками подкреплены, то количество просмотров на форуме резко увеличилось бы? Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Mig-29 писал(а):
Однако в подписи можно использовать только 500 символов. Длина строки в примере ~ 130 символов. Это значит, что я могу сделать, в подписи, ссылку всего на две или три работы. Это не очень радует.

С помощью этого сайта можно уменьшить длину ссылки и тем самым больше ссылок вместить в подпись, как пользоваться, думаю разберетесь, если нет, стукнитесь в личку, растолкую Wink

А по модели - хорошо получилось!
я конечно не спец в самолетах "начала эпохи" но данный ЛА понравился(особенно аккуратные растяжки, или как их там называют).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ruxum
Спасибо за совет. Попробую разобраться.
^
    
Shocked Я что то не въехал в тему господа. Разве тут тема для баннеров и прочих подписей. Стрельнуть холостым что ли на первом пике для первого раза Wink
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy