Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бс-3 ( может успею уложиться в срок)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Очередная жертвы для моих кривых ручек это древний набор бс-3 + маджахеды от ICM, делать буду орудие на подставке с фигурами, те сюжета ноль .
Собрано в черновом варианте




^
    
ft
Сяду понаблюдать! Удачной работы!
Имею такой набор фигурок на руках (пилю потихоньку). Не айс, особенно головы с чалмой. Если элемент одетый на голову ещё норм, то отходящий от него отрезок ткани слишком толстый и не стыкуется. Я долепливал из эпоксилина.

И ещё, можно по придираться? Думаю корректнее называть расчёт душманами (с афганского - враг), а не моджахедами (участник джихада, "борец за веру"). Чистое ИМХО. Wink

Буду рад помочь!
С уважением, Никита.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ft
Сроки весьма сжаты, а посему - удачи.

kot94
Ну и я прикольнусь: "Талибы не сдаются...", "Спите спокойно, жители Кабула!"
^
    


в игноре у 1 пользователей
ft
Я смотрю, намечается "спринт" Smile
Ну что-ж удачи! понаблюдаем...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Никита, действия происходят якобы уже после вывода ОКСВ из ДРА, поэтому название фигурок чистой воды софистика. Можешь выложить, что "напилено" сюда или в личку?
Alex2219, пока кодовое название проекта " бс-3 под зеленым знаменем пророка"
Ruxum спасибо, удача мне понадобиться
^
    
ft
Хорошо, завтра постараюсь выложить.
^
    
Вот, как и обещал.
"Пиление" это конешно громко сказано. Табуретками чур не кидаться Very Happy
Вот мои "духи":

1)душман №1 - почти изкаробочный, замена левая рука, оружие (вместо М16, которые в Афгане редко встречались, он получил "бур") и патронташи под него, а также сумку, слепленную из эпоксилина.
Над окраской светлых оттенков мне ещё надо работать. Фоток до окраски я сходу не нашёл (покопаюсь. может и найду).


2)душман №2 - продолжение чалмы и разгрузка из эпоксилина, "Калашников" - "Звезда".

3) душман №2 - у него мне не нравятся пропорции. Буду ли его доделывать - не знаю.

Если это вам поможет - буду рад!
С уважением, Никита.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy