Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли русифицировать SONY DSLR A500

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фотодело
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собственно, вопрос в этом и есть. Есть камера из США, нужно поставить русский язык. Возможно это сделать?
^
    
Наверно можно. На русском официальном сайте SONY были прошивки для фотиков c описанием процедуры обновления прошивки.
Надо поискать. У меня альфа "сотка" и я обновил прошивку уже давно, правда был русский язык. После заливки добавилась
поддержка новой оптики и еще чего-то. Железо наверно скушает любой софт. Нужно пробовать, но с умом.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Sulla писал(а):
Собственно, вопрос в этом и есть. Есть камера из США, нужно поставить русский язык. Возможно это сделать?

Если камера из Штатов, то русский язык не поставишь никакими прошивками.
У меня последовательно были А100, А700 и А900, так что знаю, о чем говорю Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy