Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Albatros D.V Eduard 1/48 fail. need Help!

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Да, засада. А нельзя там взять тонкую кисточку и вручную подкрасить? Эдельвейс вроде крупный, достаточно простой, лепестки толстые, особо тонких деталей нет.. Или соскабливать декаль, красить заново, а цветок рисовать с нуля. Я бы другого выхода не нашел, кроме как рисовать. Ну а как еще?!

Т.е. выхода тут вижу три:
- искать декаль
- рисовать
- делать другую раскраску (м.б. это вариант? в конце концов, немало и других Альбатросов красивых, а лемановский уж ладно, в другой раз. Как говорится, мы вас от этого меньше уважать не станем Wink)
^
    
Пока, после этой модели и того, что тут получилось я просто отложил все модели свои и для себя не собираю. А делаю пока на заказ, в 72ом. Вот такого типа. Так как делать что то для себя - не хочется. И думаю мне будет что делать до февраля как минимум.

Цветок то сам не поврежден. А вот краска вокруг него - да. Я попробуюу просто задуть декаль лаком, толстым слоем. И просто закрыть маской. И красить. Но все равно нужна еще декаль для подстарховки. И для замены одного креста. А рисовать на этот борт с нуля - не пойдет, цветок нарисовать такой же с нуля не получится.
Другие варианты - все равно нужен крест. Да и почтив все они - с эмблемами. А из других вариантов на декали - это все почти полный перекрас модели. А не тянет. И еще - надо будет и буквы "L" с низа крыла убирать для другого варианта.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Эх, жаль! Варианта на этот аэроплан у меня нет, но кресты - не проблема, у меня крестов - как того гуталина осталось от разных моделей. От "Альбатросов" - в том числе.
^
    
А как нибудь можно будет заполучить их?) Ну и если да, то как. Я бы взял "этого гуталина" с запасом.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Если в Москве - то лично. А так - прислать могу. Щаз посмотрел - есть на "блиц" Хиппеля отдельная полная дека - оказалась в коробке "специального издания" Albatros D.V "Jasta 5", при том, что этот вариант повторяется на большой "простыне".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Гена, это вот такой?

^
    


в игноре у 10 пользователей
Такой

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Кстати, о нем я и говорил чуть выше. "таких" было два, сбоку не отличимых, поскольку "блиц", похоже, по одному трафарету сделан. Один - зелено-фиолетовый, другой в лозенге и буквами "Н" снизу крыла.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Так, в таком случае, сам Бог велел продолжить работу над машиной Хиппеля.
На мой взгляд, эта окраска даже красивее, чем с эдельвейсом. Smile
^
    
Да, в Москве. Надо будет договориться. А что еще есть, даже не полное? Как понимаю можно делать машину и без лозенга на крыльях?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, можно без лозенга.
^
    
Morgys писал(а):
Да, в Москве. Надо будет договориться. А что еще есть, даже не полное? Как понимаю можно делать машину и без лозенга на крыльях?
Интересно будем посмотреть на полученное Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Иван, если с Геной не срастётся, звони- у меня как раз такой вариант есть- из уикендовской коробки. Я всё равно хотел аьбатрос с некрашенным фюзеляжем.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Кстати, у меня тоже - вот этот уикэндовский и был вложен в "спейшал эдишн".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как успехи?
^
    
Пока никак. Совсем никак. К сожалению на счет декали не пересекся по моей вине. Связался с Яромиром, надеюсь скоро получить родную декаль и вернуться к проекту.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy