Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с материалами по интерьерам авиации США 30-х годов

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
То ли я гуглить разучился, то ли звезды не так расположились но никак не могу найти интерьеров самолетов США 30-х годов. В первую очередь интересуют истребители, но вообще интересна вся военная авиация.
^
    
Round, поищите вот такую книженцию под редакцией Donald Nijboer. Там, правда, период ВОВ, но ведь кокпиты... Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
Едва ли есть тематический ресурс в сети зайдя на который Вы нашли бы ответ на свой вопрос.
На всякую конкретную машину материал искать надо, а так вообще...
Издание раньше такое было Combat cocpit где найти его сейчас- не знаю (но там только
фото приборных досок а не отснятые интерьеры)
^
    
Увы, важен именно период и страна, сами аппараты не принципиальны. Это я так пока начинаю заранее сбор материалов на следующую модель, после того как ИТП все-таки допилю.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ни хрена себе вопросик Shocked . А все-таки можно чуть по кнкретнее, там много чего было... А то как начну сейчас фотками кидаться Very Happy , хоть и не совсем моя тема.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://warbirdinformationexchange.org/phpBB3/viewtopic.php?f=3&t=13327&start=0
^
    


в игноре у 6 пользователей
Может и не совсем кстати, но вот, упомянутая выше книга:

http://avaxhome.ws/ebooks/cockpitanillustratedhistoryofwwiiaircraftinteriors.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть пара книг. Надо? А то и еще наберем. Very Happy Пишите в ЛС, я у себя на форуме выложу, тут нельзя.
^
    
KSL писал(а):
Ни хрена себе вопросик Shocked . А все-таки можно чуть по кнкретнее, там много чего было... А то как начну сейчас фотками кидаться Very Happy , хоть и не совсем моя тема.

С уважением,
Сергей.


Конкретнее - есть желание построить что-то из аппаратов вселенной Crimson Skies. Это альтернативные 30-е годы в США. Если по внешнему виду материалов накопал (спасибо добрым людям), то по интерьеру надо много фантазировать, а чтобы фантазировать, нужно смотреть как оно в нашей реальности в США примерно в то же время обстояло. То что можно разглядеть в самой игре несколько не устраивает.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

AntonK55 писал(а):
http://warbirdinformationexchange.org/phpBB3/viewtopic.php?f=3&t=13327&star t=0

Спасибо! есть шикарные фото:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
есть желание построить что-то из аппаратов вселенной Crimson Skies


Ох ты мама дорогая. Это же здорово. Very Happy Very Happy

Кстати., ходят слухи о возрождении серии на РС. Очень забавная вещь. Жаль вторая только на шайтан-коробках. Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy