Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Т-26

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Alexashka писал(а):
Могла быть, могла и не быть.


На Панцер35 мне помогли вот таким фото-



На фото поздние "ленивцы" и катки со съемной грузошиной с клепанным корпусом подтверждают на 95% машину после капремонта.
В общем прихожу к выводу, что самым правильным и оптимальным вариантом будет устройство на Звездовском Т-26 "жалюзи"...
^
    
bronco писал(а):
Alexashka писал(а):
Могла быть, могла и не быть.

В общем прихожу к выводу, что самым правильным и оптимальным вариантом будет устройство на Звездовском Т-26 "жалюзи"...

Поддерживаю коллеги, сварной кожух жалюзи (а вернее двугорбая крышка, она же "задница"Smile) однозначно доработка, предназначенная для предотвращения заливания горючей жидкостью сверху, причем ставится он начал с лета 1939 года.
А с 1 февраля 1939 года, ввели жалюзи типа "елочка" предназначенные (в отличие от обычных) для предотвращения пробития радиатора пулей и штыком. Таким образом на звездовском Т-26, где, как я понимаю, стоит сварная неподвижная часть маски орудия, не могло быть ни тех ни других жалюзей. Ну конечно, если не делать конкретную машину после модернизации. И пару фото Вам в помощь коллега:

# #
^
    
Valter писал(а):
И пару фото Вам в помощь коллега:

# #


Огромное спасибо.
^
    


в игноре у 18 пользователей

Интересный Т-26.
^
    
В Т-26 не разбираюсь, но попалось такое фото - показалась странной башня (или дополнительная броня навешена?), решил выложить. "Эстония, 1941 г." TLM F 9602:2, Tallinna Linnamuuseum

#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Дополнительное бронирование башни и подбашенной коробки.
^
    
Понятно, как и предполагал...
^
    
Коллеги,подскажите,пожалуйста ,по особенностям франкистских испанских машин.Глобальные перепилы не планируются,но мелкую "косметику",наверное сделаю.Как я понял,крышка моторного отсека была плоской, без "горба",нужно менять катки(если найду) ,а что еще?Про то,что Звезда далека от идеала я знаю,но в наличии только он и ХБ искать не планирую
^
    


в игноре у 18 пользователей

СУ-6 с М4.
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy