Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по M10

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Броня Великобритания до 1945
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собирая интерьер башни М 10 Ахиллес возникли некоторые вопросы по начинке, они характерны и обычным М10.
Во-первых, что это за штуковина, совсем непонятно Confused В подписи к фотке написано про стрелка М1...что это за снаряга непонятно...это штуковина есть и на американских и английских машинах..Confused


И во-вторых вот этот держатель? На картинке в книжке там закреплено, что-то вроде планшета, но картинка мелкая и не разобрать подпись:sad: .
^
    
Может эти картинки что прояснят?

^
    
bronco да да да, именно они мне и нужны были, мои очень мелкие, Спасибо большое Very Happy C держателем для бинокля ясно) А вот по первой фотке так же пока не понятно...может знатоки английского скажут ,что значит quadrant m1, это случаем не прицел ли?
^
    
secular
По-русски, если не ошибаюсь, так и будет - квадрант. Использовался наводчиком. Выглядел вот так:



На Вашем фото там как раз таки и вложен чехол от него.
^
    
Minsk94 спасибо) я не знал о названии данного устройства Embarassed
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy