Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ан-71-теперь общедоступен!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Свершилось! АНТК им. Антонова О.К передало в национальный авиамузей Ан-71. Потребовалось около четырех часов ,чтобы перевезти разобранный самолет ночными улицами Киева с завода в музей. Самолет соберут в музее,но в экспозиции будет ,с начала следущего года. http://zhulyany.net/ucp_mod_news_list.html
^
    


в игноре у 11 пользователей
Наконец сей странник мирну гниющий на задворках Святошина нашел пристанище.
ПС дирехтор музея заявил,что достигнута договоренность с ОКБ Антонова о создании наиболее полной коллекции Анов.Интересно,22,124,225 поставят Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
А в Ан-14 в Кировограде устроили склад кроватей,но нашлись заботливые руки,может даже доведут до летного состояния.
^
    
Хорошая новость! Надеюсь и первый лётный экземпляр найдёт своё пристанище в музее
^
    


в игноре у 1 пользователей
на счет музея .я думаю врядли, "все свое ,ношу с собой", а колхозное -оно и есть колхозное.Сегодня деньги дают музею,он процветает,а завтра перестанут и начнут сдавать "люминь" в металлолом.
^
    


в игноре у 11 пользователей
nick писал(а):
А в Ан-14 в Кировограде устроили склад кроватей,но нашлись заботливые руки,может даже доведут до летного состояния.

Насколько я владею информацией склад кроватей был ну очень давно(еще я курсантом был 1988-92)а в "заботливых "руках он находится лет десять и сдвигов нет,и по всей видимости не будет Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
fsl писал(а):
nick писал(а):
А в Ан-14 в Кировограде устроили склад кроватей,но нашлись заботливые руки,может даже доведут до летного состояния.

Насколько я владею информацией склад кроватей был ну очень давно(еще я курсантом был 1988-92)а в "заботливых "руках он находится лет десять и сдвигов нет,и по всей видимости не будет Crying or Very sad

не всегда все делается .как задумывалось,но лучше чем в металлолом.
^
    
Вести с полей.Вездесущие споттеры не зря провели ночь: http://spotters.net.ua/search/?reg=CCCP-780361&
^
    


в игноре у 1 пользователей
хорошая новость!
правда, посмотрев на имя топикстартера, а подумал о выпуске амоделом цельнопластикового Ан-71 (хоть 1/72, хоть 1/144)...
^
    


в игноре у 1 пользователей
а чем Вам не нравится композит+пластик (Ан-71) в 144 в работе.
^
    
Простите, а у кого в работе в 144?
^
    


в игноре у 1 пользователей
artem_4 писал(а):
Простите, а у кого в работе в 144?

у того кто делал Ан-72 Laughing
^
    
Я может быть не очень пристально слежу за анонсами и новинками, но увы не знаю кто делает Ан-71 в 144 масштабе. Ну а Ан-72 делает Амодел. Поэтому вопрос остается в силе... Кто делает и где купить Ан-71 в 144???
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ан-71 в 144-ом масштабе в работе т.е. в разработке.
^
    
nick Хочу спросить, из набора 1:144 можно будет собрать оба прототипа или один конкретный? Хотелось бы собрать оба
^
    


в игноре у 1 пользователей
мухи отдельно,а котлеты отдельно Laughing
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy