Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите с пожарным "Бронко"...

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм North American и Rockwell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
На фото - пожарный вариант "Бронко". Скажите пожалуйста, они просто патрулировали леса или в грузовом отсеке устанавливался бак для воды? Несли ли некторые из пожарных "Бронко" боковые спонсоны (без пулеметов)? Спасибо!


^
    


в игноре у 5 пользователей
Разведка, наведение - приближается максимально близко к очагу пожара и помечает место облаком дыма, руководит разборами полётов танкеров.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Интересно, один я по одному только названию темы на главной странице на 90% определяю, что наш коллега fly вышел на тропу любознательности и опять начал задавать пространные вопросы? Mr. Green Или кто-то ещё обрёл подобный дар "ясновидения"? Very Happy
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Интересно, один я по одному только названию темы на главной странице на 90% определяю, что наш коллега fly вышел на тропу любознательности и опять начал задавать пространные вопросы? Или кто-то ещё обрёл подобный дар "ясновидения"?


У меня кажется тоже открылся такой дар. С другой стороны, ИМХО последнее время вопросы действительно интересные, как и ответы на них.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Не хочу никого обидеть, но я уже на полном серьезе думаю о открытии специальной ветки для нашего коллеги, где он бы мог задавать свои вопросы.
В самих вопросах нет ничего плохого, наоборот, просто когда задается пять-шесть, а то и больше вопросов в одном форуме, то в низ уползают не менее интересные и важные темы Confused
^
    


в игноре у 5 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
ИМХО последнее время вопросы действительно интересные, как и ответы на них.

А что с ответом не так?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
на полном серьезе думаю о открытии специальной ветки для нашего коллеги, где он бы мог задавать свои вопросы.

А ветку назвать "Хочу всё знать!" Smile Или "Что? Где? Когда?". Smile
Как я понимаю, кроме удовлетворения праздного любопытства, ответы не приносят нашему вопрошающему никакой практической пользы.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Интересно, один я по одному только названию темы на главной странице на 90% определяю, что наш коллега fly вышел на тропу любознательности

Ты не одинок, Слава Laughing
Вячеслав_Демченко писал(а):
Как я понимаю, кроме удовлетворения праздного любопытства, ответы не приносят нашему вопрошающему никакой практической пользы.

Возможно, ответы могут быть полезны при поиске по сайту следующими интересующимися... Rolling Eyes
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 5 пользователей
И чего вы накинулись? Я вот даже не знаю сколько автору лет, мало ли какие вопросы могут возникнуть.
Он же не спросил: почему мухи садятся на Монитор?
^
    
zohan писал(а):
А что с ответом не так?

Коллега я вроде пишу что все так, а Вы меня спрашиваете что не так. Вам показалась ирония в моих словах? Ее там не было Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фото вблизи:

http://www.flickr.com/photos/34076827@N00/4418644926/sizes/o/in/photostream/
^
    
http://www.ov-10bronco.net/us-cdf.cfm
http://www.ov-10bronco.net/us-cdf-1.cfm
^
    


в игноре у 11 пользователей
Спасибо, Todofmm!
^
    
fly
Это вам спасибо, теперь понятно что с моделистовским репаком делать!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy