Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-24 В 1/72 Звезды от Serpent.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Решил и я поучаствовать в группбилде. Итак что есть. Есть звездовская новинка, дека от Бегемота и травло от АСЕ. Фотки литников и афтемаркета думаю выкладывать смысла нет. На сейчас с литников сняты детали кабины. Есть планы "навернуть" голый звездовский кабинет. Пока что сделал более ажурные кресла и отлил их в смоле.
Покраска мне самому не очень, буду перекрашивать
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, конечно грубовато и покраска оставляет желать..... Smile А чем ненравятся кресла звезды? Их тока доработать. Но вот таких наворотов на самих креслах я пока не обнаружил на реальной машине-))
^
    
грубовато, но не забывайте, что на фотках вы фактически видите 10Х увеличение, а то и поболе. У звезды кресла лысые, а я пилотов в модель не сажаю. И бронеспинка у пилотского кресла ну сосвсем не такая как в живую.



^
    


в игноре у 4 пользователей
А ее видно в модели, эту бронеспинку?
^
    
Ну.. спинка она как суслик Smile. а вот заголовник точно виден
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я тоже такого же мнения-её там совсем не видно Smile . Конечно если в другом размере, тогда возможно будет видна (в 35-м например)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Если честно, я бы переделал...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Забыл добавить-ремни на креслах исключительно серые
^
    
Мне самому кресла - не очень. Буду переделывать. Эта факт.

Исключительно серые говорите?



^
    


в игноре у 4 пользователей
Я предлгаю не париться с ними: добавить парашют и ремни с замками. Покрасить и оттонировать и будет классно смотреться. Я когда-то делал кресла из старой звездовской модели. Т е полностью "с нуля" изготовил, вместо тех диванов, которые там были Smile
^
    
Интересное начало,буду заглядывать,смотреть на процесс сборки
^
    
Кабинет решил пока отложить. Потихоньку делаю нутрянку. Поскольку вариант будет закрытый, много деталей включая движки ставить не буду. Сейчас осталось вставить стекла и можно фюзель собирать в кучу.




 !  Любитель:
Фотки кладем горизонтально, вертикально не стоит.
^
    
Классно и очень аккуратно.
^
    
ну что Вы, мне до аккуратно как... Украине до Евросоюза Smile
^
    
Практически рядом, судя по карте...
^
    
Сечас насухую пробовал собрать кабину с фюзелем, то ли я лыжи не едут.. то-ли еще что, но подпиливать переборки прийдется.
Кстати, никто не богат цветными фотками афганских Мишек. Интересен песочно-коричневый вариант.
^
    


в игноре у 4 пользователей
у меня вот только такая.......
^
    
Вот какие-то фотографии,что у себя нашел в закромах.Где-то я скачал целый пак фото МИ-24 ВВС разных стран+ближние планы уолкэраунды.Вот фото вроде бы по вашей теме.



ЗЫ сразу предупреждаю,что смотрел и подбирал на глаз,поэтому в абсолютной правильности не уверен,так что в случае чего заранее извиняюсь если что-то не так.
^
    
Спасибо, правда не совсем то.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Есть вот такие фото (кто-то из коллег выкладывал). По ч/б вариантам не уверен что песочно-коричневые, но вдруг помогут

^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy