Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор 1/48 UH-1 - Italeri, Monogram, AMT

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги! Меня просят собрать на заказ "Ирокез из вьетнамской войны", как выразился заказчик. Масштаб предполагается 148. Выбор производителя за мной, однако требуется копийность. Подскажите, пожалуйста, какую модель купить, чтобы она была исходно наиболее копийна?
^
    


в игноре у 4 пользователей
А с этим выбор невелие - Италери дает "длинный" Ирокез - внутренний крой и так примерно 4 балла из 5-ти по качеству, Ревелл/Монограмм - дают "короткий", с вариантами вооружения, но модель старая - ее минусы собираемость и наружный крой. Был еще у АМТ когда-то шикарный Ирокез в 48-м, но нынче - это дефицит.
^
    
Ещё есть MONOGRAM в 1/24, эффектная штука:


Литники:









Есть пилоты:


Дека:


Эффектная штука, если хорошо собрать.
^
    
Спасибо! А можно поподробнее, что не даёт Италери поставить 5 баллов? А у ревеллограмма его наружный крой и проблемы стыковки это единственные недочёты? А модель АМТ действительно так хороша, чтобы трясти ебей? Я навскидку нашёл пару предложений, но один в австралии, и один в штатах. Долгая морока, однако.
^
    
CINN писал(а):
Ещё есть MONOGRAM в 1/24, эффектная штука:

С совершенно голой кабиной Sad
^
    
сергеич писал(а):
Спасибо! А можно поподробнее, что не даёт Италери поставить 5 баллов? А у ревеллограмма его наружный крой и проблемы стыковки это единственные недочёты? А модель АМТ действительно так хороша, чтобы трясти ебей? Я навскидку нашёл пару предложений, но один в австралии, и один в штатах. Долгая морока, однако.


А вам какую модификацию нужно? Сравнивать Итал и Ревел как бы не совсем верно... Две разные машины.
Если вам все равно и главная задача получить "Хьюи из Вьетнама" - берите Итал
С ним немного приятнее работать. Если нужен ганшип - выбор как бы один - старая Монька. Которая кстати не так уж и плоха...

Андрей
^
    
Мне собственно всё равно, какая будет модификация, "длинная" или "короткая", знаю только, что "твин" не пойдёт. Прошу прощения за терминологию, я не в вертолётной теме, с задачей построить копийный вертолёт сталкиваюсь едва ли не впервые.
^
    
Твин - это N короче с двумя движками... это вообще отдельная история.
вобщем судя по всему вам итал H/D подойдет как раз


Андрей
^
    
Спасибо за информацию! Похоже что будет именно итал. В сущьности нужен просто "Хью из Вьетнама", всё будет определяться наличием модели и скоростью её доставки.Smile
^
    
proff71 писал(а):
С совершенно голой кабиной Sad

Возможно...
Следует учитывать, что на литниках 1989 стоит, ну и особенность "путёвых моделистов" всё равно всё переделывать... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хотелось бы взглянуть на этапы постройки сего аппарата Smile А в 72-м чей наиболее предпочтителен?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy