Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

A-7 Corsair вопрос по тонировке.

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Vought/LTV
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Корсар получается действительно супер, но еще раз обращу внимание на написание постов.
Что мы кидаемся то из крайности в крайность? Просил фото в ряд выкладывать, что-бы не растягивать страницы, стали выкладывать все в один ряд и растягивать их в ширь Laughing . Делайте ряды по пять фото, неудобно же большинству страницы влево, вправо двигать.
Извините,старался сделать,но не получилось.
^
    


в игноре у 49 пользователей
skyhowk писал(а):
Извините,старался сделать,но не получилось.


Да ничего страшного, но ...http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/index_cat_id_5.html#68
^
    


в игноре у 3 пользователей
Задул матом по моему лучше смотрится.



^
    


в игноре у 49 пользователей
Здорово.
^
    
после матового лака стало намного лучше, и главное сохранился этот эффект влаги около швов. Супер!
я понимаю что складываемые части крыла еще не приклеены? в каком варианте будете делать?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Со сложенными и тормазной щиток будет в отклоненном положении.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну вот и все!Наконец то я закончил эту эпопею с Корсаром!!!В первую очередь удовлетворен завершением работы и предчувствием начала новой.Wink Ну вы меня понимаете.Не знаю как выкладывать здесь в галерею фотки и по этому выкладываю одну здесь.


^
    
Коллега!
Нормально получается.
С влагой конечно заморочка, но дерзайте.
Подсказать пока ничего не могу.
У самого такой лежит уже пару лет на полке.
Руки не доходят.

Удачи.
^
    
skyhowk писал(а):
Ну вот и все!Наконец то я закончил эту эпопею с Корсаром!!!В первую очередь удовлетворен завершением работы и предчувствием начала новой.Wink Ну вы меня понимаете.Не знаю как выкладывать здесь в галерею фотки и по этому выкладываю одну здесь.


конечно понимаем!
чтобы выложить фото в галерею нужно навести курсор на поле "Меню для skyhowk" и в выпавшем меню нажать "добавить статью". там пишете текст и вставляете картинки. Думаю статья должна появиться очень познавательной. ждем с нетерпением. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Денис, шикарная работа!
Пока Автор статью не сварганил (уж сделай это пожалуйста Wink ) великолепный Корсар смотреть здесь

http://www.modelforum.cz/viewtopic.php?f=6&t=49547

Одно маленькое замечание на будущее: сила тяготения - мощная штука, отчего все тянет вниз и самое грязное место у самолета от этого - брюшко. Подтверждающих фото - вагон Very Happy
Еще моделей!!! Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
AntonK55 писал(а):
Денис, шикарная работа!
Пока Автор статью не сварганил (уж сделай это пожалуйста Wink ) великолепный Корсар смотреть здесь

http://www.modelforum.cz/viewtopic.php?f=6&t=49547

Одно маленькое замечание на будущее: сила тяготения - мощная штука, отчего все тянет вниз и самое грязное место у самолета от этого - брюшко. Подтверждающих фото - вагон Very Happy
Еще моделей!!! Very Happy
Спасибо большое!Низ у меня очень загажен,да вот на фото какой то засвет произошел и ни чего не видно.Надо наверное переснять?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель просто выносит мозг! Shocked Shocked Фантастика! Но статью все же неплохо было бы написать!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот низ переснят.


apess писал(а):
Но статью все же неплохо было бы написать!

Чтобы статью написать надо быть образованным и знать что писать,я себя к таким не отношу.Так что не ждите. Crying or Very sad Если какие вопросы,то задавайте постараюсь простым языком описать.
^
    
skyhowk
За мастерство +1!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Блин, сумасшедшая работа. Shocked Даже завидую по доброму.
Однозначно лучший Корсар в 48м, который я видел и одна из лучших моделей за последние несколько лет.
Денис, обязательно пиши статью, не получится выложить самому, шли мне, я сам выложу.

^
    


в игноре у 1 пользователей
Я имел ввиду вот такой интересный эффект

^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Блин, сумасшедшая работа. Shocked Даже завидую по доброму.
Однозначно лучший Корсар в 48м, который я видел и одна из лучших моделей за последние несколько лет.
Денис, обязательно пиши статью, не получится выложить самому, шли мне, я сам выложу.

Спасибо большое!Можно конечно попробовать написать,но я даже не знаю как это делается.Я ни чего не снимал во время сборки,для наглядности,а слов боюсь не хватит моих.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

AntonK55 писал(а):
Я имел ввиду вот такой интересный эффект

На попке?
^
    


в игноре у 49 пользователей
skyhowk писал(а):
Спасибо большое!Можно конечно попробовать написать,но я даже не знаю как это делается.Я ни чего не снимал во время сборки,для наглядности,а слов боюсь не хватит моих.



Думаю попробовать стоит, фото готовой работы есть, немного описать процесс постройки и в основном нюансы покраски, тонировки и так далее.
Все получится, было-бы желание.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Однозначно лучший Корсар в 48м, который я видел и одна из лучших моделей за последние несколько лет.

Вова, я думаю несколько иначе - однозначно лучшая модель реактива на просторах Рунета. По крайней мере, из всех, какие я видел.
Денис, твоя работа - нагляднейший пример, насколько важна грамотная, талантливая покраска для восприятия модели! Никакие супер-пупер доработки и переделки не придадут модели такого эффектного внешнего вида. Никогда. Только окраска и везеринг. Сомневающимся можно показать твой Корсар в виде убойного аргумента. Smile
Буду смотреть и рассматривать твою работу с особым удовольствием! Спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Вова, я думаю несколько иначе - однозначно лучшая модель реактива на просторах Рунета. По крайней мере, из всех, какие я видел.
Денис, твоя работа - нагляднейший пример, насколько важна грамотная, талантливая покраска для восприятия модели! Никакие супер-пупер доработки и переделки не придадут модели такого эффектного внешнего вида. Никогда. Только окраска и везеринг. Сомневающимся можно показать твой Корсар в виде убойного аргумента.
Буду смотреть и рассматривать твою работу с особым удовольствием! Спасибо!

Очень сильно польщен!Рад что модель понравилась и низкий поклон всем!!!
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy