Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/700 ЭМ USS DD-537 The Sullivans

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Сначала работа, затем жара, потом опять работа..... Вот с большим опозданием присоединяюсь к строительству, успею - здорово, нет - значит нет.

Сначала о прототипе - ЭМ Sallivans корабль типа Fletcher самой масовой серии ЭМ (всего было построено 175). Вдаваться в описание проекта не стану, благо найти по нему информацию дело несложное, отмечу только. что проект получился вполне удачный.
Что касается самого Sallivans - корабль был заложен 10 октября 42 года и вступил в строй 30 сентября 43. Назван в честь пятерых братьев Салливан, погибших на крейсере Juneau.
Корабль принял участие во Второй Мировой (тихий океан) и войне в Корее. Исключен в 1973 году, в настоящее время является музеем.

Что имеем - модель фирмы Trumpeter и набор травленки GMM





^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень интересно, особенно тип "Флетчер", да и модель понравилась, тем, что имеет подводную часть, а то многие на других сайтах утверждают, что отсутствие подводной части мода такая мировая, видно китаезы люди немодные. Вы как будете модель делать?
^
    
У трампа дана возможность сделать и целый корпус и ватерлайн. это свойственно всем их моделям, как и моделям Дрэгона собственной разработки, и это мне очень нравится, по ватерлинию очень любят делать японцы.
Я буду делать с полным корпусом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Удачи, буду следить с интересом, чему-то учиться и набираться опыта, а то мой "Чапаев" встал.
^
    
Кочка писал(а):
Удачи, буду следить с интересом, чему-то учиться и набираться опыта, а то мой "Чапаев" встал.
Спасибо, у меня работа тоже, мягко говоря небыстро идет.
Пока только корпус собрал
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy