Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный Экспресс Ньюпорт 16

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Купил набор а вот окраски самолета заподного фронта нету, только на Русский вариант есть. Может кто поможет с определением самолета. Хочется сделать
^
    
lican666
Посмотрите здесь: http://wp.scn.ru/ru/ww1/f/112
^
    


в игноре у 10 пользователей
А кого хочется? Англичанина, француза, итальянца?
^
    


в игноре у 2 пользователей
ivan-83 - спасибо нашел, осталось за малым, полность узнать про самолет. Ну и нормальный профель найти.
Хочется Франция или Англия. Может у каго есть остатки декалей, поделитесь или обменяемся
^
    
lican666
На выбранный Вами вариант окраски есть совершенно непользованная "родная" декаль:



Разве "ВЭ" теперь кладет в этот набор другую декаль?

По-поводу информации о "Ньюпоре": есть такие книжки:

1. Windsock Datafile Special №№ 14, 15 - Nieuport Fighters vol. 1, 2
2. Kagero - Nieuport 1 - 27
3. Crowood - Nieuport Aircraft of World War One

Если что-то интересует, могу выложить
^
    


в игноре у 1 пользователей

Камуфляж с большой долей вероятности был четырехцветный французский.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Почитайте здесь http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=22603&postdays=0&postorder=asc&&s tart=0 думаю будет полезным.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ivan-83 - забыл подписать что это есть родной вариант. Книги есть, там посмотрю. Ребята а можно если поработать с фюзеляжем получить вариант 17, хочу попробывать поставить капот от Эдуарда?
Rowdy - Спасибо, хоть пилота узнал, ас Альберт Болл. Спасибо вам, буду собирать его
^
    
lican666 писал(а):
Ребята а можно если поработать с фюзеляжем получить вариант 17, хочу попробывать поставить капот от Эдуарда?

А стОит ли? Все ж таки, если смотреть правде в глаза, нюпоры от ВЭ суть "дрова"... Rolling Eyes Может тогда уж лучше собрать 17-й непосредственно из эдуардовского набора?
^
    


в игноре у 2 пользователей
ivan-83 - Прикупил я набор Эдуарда, а там есть винт и капот (на другой вариант). Вот я думаю купить еще один ВЭ. Поставить капот с винтом. Это думаю будет дешевле.
Вопрос для всех, почему Roden не производит французов 1/72?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да ктож вам скахет-то? У них производственная политика вообще какая-то своеобычная. Боюсь, они и сами этого не знают ))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть среди вариантов окраски который предлогает ВЭ французский. Бука R № 131. у кого есть профель? Вот с этой моделью одни проблемы, производитель .... Короче много плохих слов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Терпение и труд все перепилят и наростят.
Переделывать в 17 бесполезно, хотя от Эдика запчастей остается вагон.
По поводу окраски поищу Вам толковую ссылочку.
С уважением,

Добавлено спустя 23 часа 43 минуты 45 секунд:

Как обещал:
http://mars.ark.com/~mdf/nieuport.html
С уважением,
^
    


в игноре у 1 пользователей
А спасибо?
С уважением,
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy