Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

маленький подарочек любителям авиации 1-й мировой

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение









[/img]
масштаб -1/72
^
    


в игноре у 2 пользователей
Подарочек хороший, даже очень, но не всем любителям 1 Мировой Wink - а как же 48-ой масштаб?
^
    
kava
Класс! И где можно приобрести это чудо?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Требуем в 480ом и 32-ом! ))) Долой дискриминацию по масштабному признаку!
^
    
Кстати вопрос, а где лучше, чтобы он продавался? В Москве у лейбов точно будет.
А в 48 и смола очень неплохая есть. Кстати парабеллум лмж14 тоже есть уже...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Кстати вопрос, а где лучше, чтобы он продавался?

Ну в "Мире моделиста", например. Это в центре, а к лейбам тащиться в Сокольники.
Цитата:
А в 48 и смола очень неплохая есть.

Ну, много чего в мире есть. Одно дело заказать в инет-шопе и ждать потом недели две, а другое - купить в магазе по дороге с работы сколько надо и когда надо. Лично я сразу пару десятков хапнул бы.
^
    
kava Какой классный пулемет получился, купил бы точно. Как раз мой любимый масштаб Wink
К Лейбам не когда не ездил и не поеду наверное. Вот Мир моделиста можно и еще в ряд магазинов. Интересно, а какова цена то будет на них?
^
    
Хорошо, предложу еще в Мир. А цена примерно как у Шкасов и УБТ будет, я не знаю сколько они в магазинах стоят. К нему, кстати, еще лента патронная будет прилагаться
^
    
А не москвичам???
^
    
Предлагайте куда...
В Воронеже заказывал магазин, когда-то в Новосибирск посылал.
А так не очень охотно брали...
^
    


в игноре у 2 пользователей
kava
Пулемет красивый, но интересно было бы взглянуть на него в три четверти спереди.
^
    



плоховато качество, но другого пока нет
^
    


в игноре у 2 пользователей
kava
Спасибо. Выглядит очень красиво.
^
    
kava
А можно ли приобрести напрямую у Вас (с пересылкой в Волгоград)? И что еще есть у Вас по Первой Мировой?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная швейная машинка!
kava писал(а):
А цена примерно как у Шкасов и УБТ будет, я не знаю сколько они в магазинах стоят

Если я ничего не путаю, то как раз с Мире аналогичные пулеметы рублей 190. Но могу ошибаться.

С уважением, Влад.
^
    
Присоединяюсь к вопросу ivan-83, ибо у нас ни о каких хоббийных/модельных магазинах и не слышали, всё выписываю через инет.
^
    
Проще будет через инет, наверное... Sad Очень большие сложности с пересылкой и получением оплаты за небольшие заказы. Я в этой ветке напишу, где по России будет продаваться. Разве что соберете коллективный заказ. А на сегодня асортимент, примерно, как здесь:http://hobbyterra.com/brands.asp?item=Mini%20World
Ну и парабеллум со шпандау на выходе.
^
    


в игноре у 2 пользователей
И напоследок всё-таки скажу еще раз- подумайте о 48-ом масштабе Wink , спрос будет не меньший, если не больший. Другое дело, если технологии не позволяют, ну так вы об этом не сказали ничего, потому и предлагаю.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
всё-таки скажу еще раз- подумайте о 48-ом масштабе

Безусловно присоеденяюсь! И начать следует с немецких или английских пулеметов ПМВ: они почти всегда на виду стояли, сталбыть хорошие копии весьма актуальны. Причем вряд-ли будет пользоваться спросом какой-нить ДА, под них просто нет моделей, разве что на ССС испанский воткнуть, его REST делает, или на По-2 от GAVIA. А вот "Парабелум" или "Люис" на турели "Скрафф" - просто на ура полетят, и моделей под них существенно больше: все двухместные немцы, в се двухместные англичане + куча самолетов, где "люисы" стояли над крылом. Не стоит забывать, что 48-ой в последнее время становится по факту основным масштабом для ПМВ. Например, тот же "льюис" можно в нескольких наборах сделать: сам пулемет, на турели "скрафф", просто турель, сдвоенный на турели, на установке "Форстер" для SE.5a.
^
    
К большому сожалению, исходя из небольшого накопленного мною "коммерческого" опыта асортимент для первой мировой будет далеко не приоритетный...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy