Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурсы/выставки в реале

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Вот собственно и открыл ветку, в которой прошу коллег выкладывать информацию по предстоящим конкурсам, выставкам и прочим модельным мероприятиям. А по окончанию оных добро пожаловать с отчетами. Ну, или ссылки на них.

Вот кстати первая информация от Евгения Пигусова:

Магазин Клуб-ТМ

НОЯБРЬ: «КРЫЛЬЯ ПОБЕДЫ» к 69-й годовщине битвы под Москвой
Тема: авиация стран союзников по антигитлеровской коалиции
Время работы выставки: с 7 ноября по 5 декабря
Приём моделей на выставку: с 4 по 7 ноября
Оргкомитет: М.Гуменюк, О.Комонов, Э.Чукашев
Конкурс для сборных моделей-копий в масштабах 1/72, 1/48, 1/35, 1/32, 1/24 и 1/16 может проводиться при наличии не менее 5 моделей в одной номинации. Сборные модели из картона, дерева и других нетрадиционных материалов, а также самостоятельно изготовленные модели в любых масштабах оцениваются отдельно.

Давайте поддержим модельками

Спасибо коллега!

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Тема про осеннюю выставку в Меридиане на форуме Звезды.
http://zvezda.org.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=287
^
    


в игноре у 2 пользователей
GFO, спасибо!

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Что-то расплодилось "всероссийских" выставок. Это, как я понял вторая выставка "Звезды" в году? Находясь на расстоянии 2 000 км от столицы могу только позавидовать московским коллегам.
^
    
Хех, как всё совпало Smile
Грех не воспользоваться такой возможностью Wink


C 05.10.2010 в горде Иркутске в доме-музее В.С. Рогаля по адресу ул. Халтурина, д. 3

будет проводиться выставка стендовых моделей. Приглашаются моделисты со своими работами. Минимальный уровень работ средний, музейный- аккуратная сборка и покраска. Думаю, все понимают, что это такое.
Если наберётся достаточное количество работ, возможно освещение мероприятния в СМИ. Записаться на выставку можно следующими способами:
1) Внести свою заявку в тетрадь заявок. Организованы два стола заявок:
Магазин Моторика, ул. Фурье д. 4


Отдел стендовых моделей в Центральном рынке на втором этаже

2) Кроме того, можно позвонить организатору выставки Найдину Александру на мобильный телефон: 89642729087
3) Написать ему на электронную почту: alexander.najdin@yandex.ru
Или оставить личное сообщение на форуме
В заявке необходимо указать имя и фамилию, количество выставляемых работ. Это нужно для того, что бы можно было оформить памятные дипломы, а так же для того, что бы не возникло путаницы с подсчётом участников и количества работ.
Заявки на участие будут приниматься до 30.09.2010. C 1.10.2010 до 4.10.2010 будут приниматься работы в музее. Доставку работ до места проведения выставки и обратно организатор на себя не берёт. Модели в выставочном зале будут храниться в закрываемых на замок стеллажах.
Выставка будет проводиться месяц, в последний день выставки будут вручаться дипломы, после чего можно будет забрать свои работы.
Уточнить, если что-то не понятно, можно либо уже указанными способами (связь с организатором) либо в обсуждении этого объявления.

Надеюсь, мероприятие состоится Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Cаша, спасибо за сообщение!

Желаю удачи в конкурсе!

И не забудь отчет с фотографиями или ссылку на него. Very Happy

С уважением, Влад.
^
    
Влад, обязательно отчитаюсь Smile
^
    
31 октября 2010г. в городе Челябинске состоится очередная выставка-конкурс масштабных моделей. Выставка будет проводится 10 до 16 часов в ДК ЧТЗ. Проезд до ост. "Театр ЧТЗ". Подробности в магазине "Хобби" на Цвиллинга 35.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Uolmo, спасибо за информацию!

Удачного участия на конкурсе!

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, приветствую!

Кто еще не в курсе сообщаю, кто знает напоминаю: выставка в Меридиане уже на носу!

http://www.zvezda.org.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=287

С уважением, Влад.
^
    
Обязательно сходим Smile Мне понравилось в прошлом году так выставка.
^
    
Странно... Вот что имеем в М-Хобби за октябрь 2010
Всероссийская выставка стендового моделизма "День победы"
Выставка лучших коллекций
ЦКИ "Меридиан" и ООО "Звезда" производят выставку коллекция сборных моделей.
далее адрес...
Сроки проведения выставка 24 октября -25 ноября 2010 года
Примем работа 22,23,24 октября с 12 до 18.
Телефон для с правок 336-62-33
Но вот странность - на сайте Звезды о выставке, кроме форма, ничего нет.
^
    


в игноре у 6 пользователей
На сайте меридиана в афише висит анонс
^
    
Ну чтож, это радует. Правда вот что мне интересно - на модельных сайтах объявление проскакивало? Просто если будет такая же информационная блокада, как на последней выставке в ТМ, будет печально. И работ будет ровно нифига.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Morgys
ну что ставиться будешь в Меридиане?
Кингфишер я так понимаю...
Приду поглядеть что народ выставил как минимум.. А может и сам поставлю что ни будь..




О как..Вычитал на звездовском сайте...
Эта выставка коллекций т.е. по смыслу тащить нужно много моделей по теме -- это как его садизьм..
вот теперь и вопрос.. нафига снова ставить До18 если я за него уже 1ю медаль на V выставке получил..
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну информационной блокады не будет. И народу будет мама дорогая. В прошлый раз по моему 160 чел было. Мне к сожалению удивить народ нечам. так притащится обозначить присутствие.
^
    
Ну вопрос такой, на скееле объявление висит?
Я вот думаю что выставлять... надо обозначится, учитывая что в прошлый раз я коллекцию и таскал по сути. Думаю желтокрылов(хотя я их уже носил), ну еще и 1ой мировой и гражданки подборка есть. Конечно очень хотелось бы исправить 110тый и успеть доделать Pote 630, но не думаю что смогу(неделя на работу, что даже с моими сроками маловато). Так что вот и не знаю что нести...
EXPromt, ну, может просто линейку водоплавающих? Или к ней ничего нового не прибавилось?
GFO Очень надеюсь, что будет как вы говорите!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сам понимешь -- быстро только кошки родятся и то с генетическими деффектами..

Чтоб модель даже самую маленькую прилично сделать нужно от 2 до 4 мес.. У меня реально прирост к водоплавающим только 1 AR95 да в принципе на подходе До15. Если напрячся можно успеть подклепать его за неделю..
А вот если До 15 ставить тогда напрашивается До18 для водоплавающих, а он уже типа того огрёб приз.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Morgys писал(а):
Ну вопрос такой, на скееле объявление висит?
Я отправил на публикацию
^
    
Ну, ведь коллекция пойдет, выставить можно, или спросить.
На счет сроков - смотря по сколько часов в день. Вон на западе за 2 недели НЕПРЕРЫВНОЙ по сути работы делают шедевры.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy