Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МИ-10К Амодел 1/72

На страницу 123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ну,присоединюсь и я
Фото литников,думаю,выкладывать не стоит,а пока аппарат выглядит вот так:




сразу оговорюсь,опыта у меня не много,раньше собирал однодневно,так что советы и поддержка будет приветствоваться
^
    


в игноре у 4 пользователей
Удачи в постройке!
Очень интересная модель, буду наблюдать с удовольствием. Как общая стыковка крупных деталей фюзеляжа? Он из смолы?
^
    
нет ,это не смола,а стыковка....


^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну понятно, АМодел - в своем репертуаре.
А какой прототип будет на выходе?
^
    
Хломос
А вот ,что получится в итоге ,я ещё не решил
если найду декальную бумагу то определюсь,если нет то что то из набора

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 7 секунд:

у меня проблема,сегодня срезая деталь переднего остекления...ну треснуло оно посередине
даже и незнаю что делать
^
    


в игноре у 5 пользователей
mik

Удачи в постройке. Буду пристально следить за вашей веткой.

Добавлено спустя 51 секунду:

Можете показать лопасти на фотографиях, что они из себя представляют?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Со стеклом конечно плохо. Тут или новое вытягивать из пленки или искать возможность купить новое.
^
    
думаю что купить новое не судьба(модель всётаки новая)
а вытягивать я не умею
^
    
Здравствуйте!
Меня постигла такая-же беда с Пе-8 от A-Model (в смысле при получении посылки оказалось треснута деталь остекления).
Обратился к присутствующим здесь людям имеющим отношение к фирме. Так выслали целиком весь литник (на котором была эта деталь) и причем абсолютно бесплатно (я даже за почту не платил : ) ).
За что им огромное спасибо.
^
    
Удачи с постройкой. Тихо завидую.
^
    
ладно,с остеклением позже разберусь
лопасти вечером пофотаю
^
    


в игноре у 11 пользователей
mik
По щелям,особо расстраиваться не надо,и шкурить тоже не спешите,надо примерять всухую,по другим деталям,пусть лучше на этапе подгонки останется щель,чем потом вылезут еще щели при стыковке с другими узлами.Фюзель лучше собрать в целые половины.а потом клеить две половинки,так меньше будет работать.Да по шпатлевке лучший результат (на мой взгляд)дает супер клей с нанесением активатора,только вышкуривайте не позже 10-15 минут,когда клей еще не стал,потом он будет хуже оргстекла по прочности,насчет хрупкости тоже переживантя излишни,многие мои работы стоят до 10 лет и ничего Very Happy
Хломос
Да А-модел имеет свой почерк,но пройдитесь по рынку найдите лучше Wink
^
    
fsl
спасибо,за щели не беспокоюсь,а подобный пластик у меня у меня лежит (ми-28 от LEE)и браться за него не хочу
Barracuda250
вот фото лопасти,но фотик у меня только на телефоне





ну что о ней сказать:лопасть с провисом,царапаная т.к. все литники вместе лежат

стёклышко вот



^
    
Желаю удачи в постройке,Ми-10 себе пока позволить не могу,а за стройкой понаблюдаю с удовольствием Very Happy
^
    
что то прылся в яндексе и не нашел ни одного фото кабины пилотов изнутри,может есть у кого посмотреть
^
    
mik Стекло все таки придется делать или искать у кого то. Вроде кто то писал что футурой можно как то исправить трещины. Хотя могу ошибаться Wink
^
    
mik
mik писал(а):
не нашел ни одного фото кабины пилотов изнутри

Есть один снимок.
^
    
mik писал(а):
что то прылся в яндексе и не нашел ни одного фото кабины пилотов изнутри,может есть у кого посмотреть


Еще один снимок есть в "АиВ" №3 2002, где монография по Ми-10. Жаль, что ч/б, но зато именно модификация "К"
^
    
спасисбо
^
    
извиняюсь за длительное отсутствие
ездил охотить
в ближайшее время продолжу работу
АиВ скачал почитал,интересно,жаль что все фото ч/б ну хотяб это....
^
    
Страница 1 из 9 На страницу 123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy