Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell/Hasegawa 1/32 Ju-87D

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
Приветствую Всех.

Буду строить Хасевскую "Штуку" из Ревельной коробки. Из дополнений: Квикбуст: винты 2-х видов( просто пока не знаю, что понадобится), выхлопные патрубки, стволы пушек( скорее всего не понадобятся), антенна позднего вида; Эдуардовский Биг-Эд. У моей модели нет деки, поэтому обращаюсь к обладателям такой же модели с просьбой поделиться одним вариантом, а конкретно самым интересным, эмблема Мужик на коне из St.G 2 , точнее нужна сама эмлема.



С прототипом определился



Прошу помощи зала, может у кого-то еще есть фотки этой машины? Был бы очень благодарен.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ух ты!
Приветствую тебя Денис!
С удовольствием буду смотреть за твоей работой....
^
    
блин, Денис, прости склеротика
я долго силился вспомнить кому я обещал деку отсканить
оказывается - тебе

постараюсь реабилитироваться.
или могу отдать деку на руки - сделаешь с ней чего надо и вернешь
^
    


в игноре у 1 пользователей
Денис, большой тебе привет!
Крутая затея! Удачи в постройке! Буду с интересом поглядывать на процесс сборки!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Tali, все в порядке, деку ты мне отсканил, Большое Спасибо. Только теперь эмблему надо как-то напечатать или сделать трафареты на черный и красный цвет. Не знаю, что проще. Вот и надеюсь, вдруг найдется добрая душа и осчастливит меня Smile Кстати, может ты будешь этой душой Wink

Глеб, надеюсь там будет на что посмотреть Smile
^
    
freeman
мне проще тебе деку отдать, чем напечатать Laughing
тем более, что я 32-й отложил в долгий ящик
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так-так-так, с удовольствием посмотрю, у самого лежит, только в 48-м... Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
О-па. Ну и я присяду рядышком. Ибо думаю сдесь поучаствовать со Штукой, но G1 и в 72-ом. Wink
^
    


в игноре у 15 пользователей
Tali, я немного коряво выразился. Имел ввиду добрую душу которая подарит ( или продаст или поменяется на что-нибудь) эмблему с Ревельной декали. Если за время постройки никто не поможет, тогда уже буду думать об альтернативных вариантах. Пока время есть Smile

Спасибо, Павел Smile

- А как Вы в лужу сели!
- Вранье! Когда мы туда сели, лужи еще не было!
КВН " Дети лейтенанта Шмидта"
^
    
freeman
ну давай я тебе ее поменяю
все равно у меня Штука будет еще лет -надцать лежать
^
    


в игноре у 6 пользователей
Денис, подскажи по модели.
Какая расшивка и степень проработанности расшивки и деталей?
Если можно пару фотографий.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Tali, что хочешь взамен?
Глеб, ты же вроде бы собирал такой? Или ты Б-шку собирал?
Расшивка тонкая. Местами есть типа клепки, только она выглядит интересно, вроде клепка но довольно крупная и в потай, местами есть винты с потайной головкой. Деталировка хорошая. Сам понимаешь все относительно и субъективно. Кабина проработана хорошо. Мне только не нравится, что боковые панели даются отдельными деталями, а не на обратной стороне половин фюзеляжа. Получаются стенки толстоватые. Вообще мне модель нравится. Посмотрим как она в сборке. Фотки постараюсь сделать.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Да, у меня была Б-шка, но видать очень старая.
Весь крой внешний и довольно грубый, особенно поразили выпуклостью и размером заклепки. Такое ощущение, что в руках держишь не модель лаптежника, а паровоз. Я срезал все и делал заново внутреннюю расшивку и клепку. Кокпит хороший, но стоит переделать кресло стрелка - спаять заново, добавить немного проводки и проработать некоторую мелочевку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Бог в помощ.Буду наблюдать.

VOYAGER-немного оплагороженная HASEGAWA.Хотя без некоторого травления не обойтись.На мой взгляд.


AIRES --советую.Масштаб большой--есть на что посмотреть!

Сергей
^
    


в игноре у 15 пользователей
http://www.network54.com/Forum/620142/message/1277758772/Junkers+Ju-87+G1+%26quot%3BT ANKBUSTER%26quot%3B+(Hasegawa+1-32)

Мужик Voyager воткнул. Смотрится симпатично, но не сильно выигрышно. Aires тоже не впечатлил.

Фоткал пластик, что бы показать, но что-то у меня сегодня фотки получились не качественные, пришлось практически все стереть, а фотик уже отдал, не мой он. Так, что извините, что получилось Smile

^
    


в игноре у 6 пользователей
Ты знаешь, Денис, по членению деталей фюзеляжа и крыльев, по расшивке, сдается мне, что Ревел просто скопировал Хасю!!!
^
    
Лекарь
насколько я знаю, так оно и есть - это репак Хаси
^
    
Денис, в последнем номере Файн Скейл Моделлер есть статья про ночную штуку-дек минимум,свастика и какие-либо эмблемы вообще отсутствуют.Подбросить,чтоб не мучался? Wink
Андрей
^
    


в игноре у 15 пользователей
Андрей, спасибо. Не искушай Smile Не давно посмотрел собранные модели и чего-то захотелось сделать D-5. Но я уже выбрал прототип и будем двигать в этом направлении. Машина интересна тем, что у неё доп.броня на фонаре и по бортам кабины. Таких фоток очень мало. Один минус - обычное крыло.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Денис, могу посоветовать (если будешь строить Д-шку)точёные стволы 1/32 German aircraft machine gun MG 151 (20mm) barrels отMaster Model:
http://master-model.pl/index.php?page=shop.product_details&flypage=garden_flypage.tpl &product_id=128&category_id=2&option=com_virtuemart&Itemid=56&lang=en



А, если будешь строить с доп. бронированием кабины, то вот тебе пара-тройка снимков на которых видны бронелисты:



и схема дополнительного бронирования носовой части кабины:

^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy