Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

P-51 Mustang Dragon 1:32 (Фотки Залил)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
У меня нет фотика (((((

Красил первую одель кистью + ушло тонна фольги ))))

Найду фотик сделаю фотки только скажите какого разрешения и как фоткать

Дырки от пуль - неуверен в диаметре )))


Ржавый балон - недумаю что во истенну ржавый


Огромный шов в крыле, да и нетолько - Это руки из опы.


Полянка....



Несразмерно маленький котелок, костерок напоминающий какашку и ящик 1:18 (Для другова было задуманно)
^
    
сразу минус ... убирайте все фоты и делайте новые
во первых ничего не видно
во вторых .. посмотрите как представляют сои модели другие ... и сделайте так же ..
собрано вроде неплохо ... но нечего смотреть ..
^
    
Tomheat писал(а):
сразу минус ... убирайте все фоты и делайте новые
во первых ничего не видно
во вторых .. посмотрите как представляют сои модели другие ... и сделайте так же ..
собрано вроде неплохо ... но нечего смотреть ..


У меня фотик отняли да вот трабл более 150 кб не загрузить
^
    


в игноре у 10 пользователей
bugs24, поддерживаю предыдущего оратора - нифига не видно, что Вы сделали модель. Видно, что сделали диораму и то частично.
Отбирайте фотоаппарат обратно и переснимайте. И снимайте больше сам Мустанг! И не на фоне предметов интерьера. См.личку.
Кстати, и размещение темы некорректно...
^
    


в игноре у 4 пользователей
bugs24 писал(а):
Вот зделал первую модель , хочу критику )

Критику? Странные чувства вызывает данная работа. Я не спец по "тарахтелкам" Второй Мировой, потому мат части не касаюсь, а высказываю впечатления.

1. Проблемы со временем. Если самолет используется регулярно, то почему нет никаких следов его буксировки? Почему вся трава будто лет пять росла на этом месте? Если Самолет брошен, то почему нет следов от воздействия среды - подтеков, выгорания и облезлости краски?

2. Про фото уже сказали. Абсолютно неинформативные ракурсы.

3. Крыло имеет явную щель в месте склейки (дефект съемки сомнителен, ибо прослеживается на нескольких фото). Кое-где видна небрежность при окраске (это при 32-ом масштабе).

В принципе, все исправимо. А так - отличная работа. У меня такого бы не получилось Wink

ЗЫ. И повнимательнее читайте, куда пишете. Чтоб лишний горчишник не получить Very Happy
^
    
Memphis писал(а):
bugs24 писал(а):
Вот зделал первую модель , хочу критику )

Критику? Странные чувства вызывает данная работа. Я не спец по "тарахтелкам" Второй Мировой, потому мат части не касаюсь, а высказываю впечатления.

1. Проблемы со временем. Если самолет используется регулярно, то почему нет никаких следов его буксировки? Почему вся трава будто лет пять росла на этом месте? Если Самолет брошен, то почему нет следов от воздействия среды - подтеков, выгорания и облезлости краски?

2. Про фото уже сказали. Абсолютно неинформативные ракурсы.

3. Крыло имеет явную щель в месте склейки (дефект съемки сомнителен, ибо прослеживается на нескольких фото). Кое-где видна небрежность при окраске (это при 32-ом масштабе).

В принципе, все исправимо. А так - отличная работа. У меня такого бы не получилось Wink

ЗЫ. И повнимательнее читайте, куда пишете. Чтоб лишний горчишник не получить Very Happy


Да я просто незнаю куда это вообще можно засунуть ))))) Так вот выставляю что-бы посмотреть и может даже ужаснуться ))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
bugs24 писал(а):
Да я просто незнаю куда это вообще можно засунуть ))))) Так вот выставляю что-бы посмотреть и может даже ужаснуться ))))

А ТАК НЕ СУДЬБА ПОСМОТРЕТЬ ПОНИЖЕ ПОДФОРУМЫ, НАПРИМЕР ЭТОТ!!!! http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_11.html
^
    
ft писал(а):
bugs24 писал(а):
Да я просто незнаю куда это вообще можно засунуть ))))) Так вот выставляю что-бы посмотреть и может даже ужаснуться ))))

А ТАК НЕ СУДЬБА ПОСМОТРЕТЬ ПОНИЖЕ ПОДФОРУМЫ, НАПРИМЕР ЭТОТ!!!! http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_11.html



Если сможете переместите пожалуйст тему

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 57 секунд:

Спасибо , скажите похоже это на самолёт или нет ?
^
    
ДА ХОТЬ 100 ТЕМ МНЕНИЕ ВАЖНО, А НЕ ТЕМЫ !!!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
bugs24 писал(а):
ДА ХОТЬ 100 ТЕМ МНЕНИЕ ВАЖНО, А НЕ ТЕМЫ !!!!!



Во первых хочу напомнить за какие действия можно получить предупреждение:
1.2) КРИК В ФОРУМЕ, то есть написание текста сообщения и названий тем прописными буквами. Однако допустимо использовать их умеренно для выделения наиболее важных слов или фраз

1.12) Размещение новых тем в форумах, не подходящих по тематике. Сомневаетесь в тематике - пишите в Курилку, когда у администрации будет время - тему перенесут куда надо.


Во вторых, что бы получить хоть какие то отзывы, вывешивайте приличные фотки хорошего качества.

В третьих: куда фотки то сейчас залили?
^
    
Залил суда только незнаю куда , вроде что-то видно
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy