Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как попасть на аэродром для споттинга (фотографирования)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фотодело
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеги, поделитесь опытом или советом, как договориться с администрацией гражданского/военного аэродрома, чтобы иметь регулярный доступ на его территорию для споттинга (фотографирования авиатехники)?
^
    


в игноре у 49 пользователей
В этой темке почитайте, писали вроде.

http://forums.airforce.ru/showthread.php?p=682&highlight=%EF%EE%EF%E0%F1%F2%FC+%E0%FD %F0%EE%E4%F0%EE%EC#post682
^
    


в игноре у 11 пользователей
Adimka
Я конечно извеняюсь,это Вам или друзьям,насколько помню то с авиацией очень тесно связаны,должны знать по гражданским аэродромам а с военными там другая история.
^
    
В Москве на территорию гражданских портов я попадал всегда через обращение в пресс-службу аэропорта, а там как контакты наладите. Во Внуково бесполезно- правительственный порт. В Домодедово регулярно, в среднем два-три дня (по 4 часа) в квартал, проводятся официальные дни для споттеров.
^
    
MaximF писал(а):
В Москве на территорию гражданских портов я попадал всегда через обращение в пресс-службу аэропорта, а там как контакты наладите.

Вам выделяют сопровождение, проходите инструктаж по ОТ или еще что? Как это всё происходит, ведь аэропорт объект повышеной опасности и вполне разумна боязнь начальства за свою жо..., соответственно запретить проще... Можно подробнее описать процедуру?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Цитата:
Можно подробнее описать процедуру?


Идете/пишите запрос в пресс-службу а/порта, где указываете свои пожелания и обоснования (что хотите снимать, для чего, когда). Если они Вам дают положительный ответ, то приезжаете в а/п в назначенное время, Вас встречает представитель а/порта, проходите досмотр, инструктаж и после этого в сопровождении сотрудника пресс-службы идете снимать. В общем так.
Для Вас одного устраивать споттинг вряд ли станут, либо попросят некую сумму. Проще присоединиться к официальным споттингам. Подаете заявку на участие (я хочу... мой паспорт...) и приезжаете в назначенный день в а/п. Дальше все как описано выше.
^
    
Да, все именно так как ilius написал.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy