Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продление ГБ по автомобилям в 1/24

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Строим Вместе - Автомобили
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Ваше мнение
Продлеваем
88%
 88%  [ 22 ]
Оставляем сроки как есть
12%
 12%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 25

Автор
Сообщение
В связи с неблагоприятной климатической обстановкой и сезоном отпусков многие постройки заморозились. Предлагаю продлить конкурс до 10 января 2011 года.

Также напоминаю, что благодаря нашим спонсорам, победителей ждут замечательные призы!
Спонсоры конкурса:

http://www.storemodels.ru




http://www.modelera.ru



Правила конкурса http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1859.html
^
    
А имеет ли смысл? А зимой холод не помешает? Very Happy
^
    
Smithson писал(а):
А имеет ли смысл? А зимой холод не помешает? Very Happy


с одной стороны полностью согласен, но с другой стороны, когда на балконе +38 - +43, а в квартире +35 - +38, то как то не очень хочется разводить какой-нить химии и вонять на всю квартиру... (
^
    
Ну можно осенью красить Smile А вобще если срок продлят, то я бы может присоединился, если еще можно...
^
    
Smithson писал(а):
А имеет ли смысл? А зимой холод не помешает?


Думаю не так сильно Mr. Green

Stas1/24 писал(а):
Ну можно осенью красить А вобще если срок продлят, то я бы может присоединился, если еще можно...


Стас, если присоединишься я буду очень рад!
^
    
Я тоже за продление (отнюдь не по личным интересам). Но до января - думаю, что это слишком большой срок.
^
    
Был бы безмерно благодарен организаторам за + 2 недели к ранее объявленному сроку. Этих двух недель реально не хватает. Но если нет, напрягусь и сделаю . Smile
^
    
Я за продление, и из личных интересов тоже Embarassed
Я тогда смогу закончить свой проект по Silvia S13, который начал практически специально для конкурса!
Имхо, срок длиноват, по мне бы еще 2 месяца самое то.
С уважением, Михаил.
^
    
Что-то решено по продлению?
Если конкурс продлят до Января, я полагаю будет возможность принять в нем участие тем кто еще этого не сделал?
^
    


в игноре у 4 пользователей
значит можно еще машину построить.
^
    
До 10 января, слишком большой срок. Люди еще больше расслабятся и так ГБ затянется. Стимула быстрей закончить не будет. Лично я только из-за того, что уже был август, заставил себя доделать свою Audi. Вообще я против продления, но максимум +1 месяц я согласен. Но уж точно не до 10 января. Не из личных.
Людям стимул нужен.
^
    
Scolopendra писал(а):
Если конкурс продлят до Января, я полагаю будет возможность принять в нем участие тем кто еще этого не сделал?

Естественно.
^
    
const90 писал(а):
До 10 января, слишком большой срок. Люди еще больше расслабятся и так ГБ затянется. Стимула быстрей закончить не будет. ... но максимум +1 месяц я согласен. Но уж точно не до 10 января.


+1

Добавлено спустя 10 часов 37 минут 43 секунды:

Вопрос к организатору (-ам)- что решили? Поскольку если 31 августа то это одно, а если январь- это совсем другое Wink .
^
    
Я поддерживаю идею с продлением на месяц. Хоть сам еще и не закончил, но до января действительно долго.
^
    
Я за идею продления. Жара невыносимая:(
^
    
Я за продление до Января, но с оговорками. Для тех кто закончил как и предполагалось к концу августа, надлежит сделать какие-то специальные призы вне зависимости от будущего голосования. Люди все-таки старались выдержать сроки, возможно чем-то жертвовали как в личном плане так и в плане самой модели. С продлением конкурса получится, что они оказались в самом невыгодном положении, что совершенно неправильно и попросту подрывает доверие к таким конкурсам и их организаторам.

По поводу продления же - я за до Января просто потому что смогу присоединиться, а тем кто не доделал, мне кажется вообще все-равно на месяц или до Января.
^
    
Валера Золотухин писал(а):
Стас, если присоединишься я буду очень рад!

И я.
^
    
да я до января.
^
    
atm_deev писал(а):

Валера Золотухин писал(а):
Стас, если присоединишься я буду очень рад!

И я


Артем, завершение твой Бугатти я тоже очень жду.
^
    
Валера Золотухин - по срокам какое решение принято ?
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy