Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по БТ-2

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
faust писал(а):
Поэтому сейчас ищу других покупателей.

Очень интересует судьба этого проекта. Удалось Вам найти кто бы выпустил эту модель?
^
    
MESHCOV1 писал(а):
faust писал(а):
Поэтому сейчас ищу других покупателей.

Очень интересует судьба этого проекта. Удалось Вам найти кто бы выпустил эту модель?

Да, уже купили)
это Нижегородская фирма Hobby Planet.
но точных сроков выхода пока не знает никто, подготовка к производству занимает давольно много времени
^
    
faust писал(а):

Тут есть маленький нюанс, чертежи я потом хочу опубликовать, поэтому, что бы сейчас их не светить выкладываю проекции:

Наверное до выхода набора пройдет действительно много времени, я пожалуй не дождусь. Попробую сделать сам. Чертежами и информацией не поделитись?
^
    
Прошу прощения, но вижу на проекциях некоторые упущения в деталировке. Возможно это связано с возможностью освоения в производстве, но для тех кто желает построить самостоятельно чуть позже могу предложить чертежи более точные.
^
    
Самые точные - это заводские "синьки", но их вряд ли сейчас можно найти. Есть еще вариант - обмер реального танка. Вы как получили свои чертежи?
^
    
Антоноффф писал(а):
Прошу прощения, но вижу на проекциях некоторые упущения в деталировке. Возможно это связано с возможностью освоения в производстве, но для тех кто желает построить самостоятельно чуть позже могу предложить чертежи более точные.

а откуда чертежи? если есть реальные обмеры, то было бы тоже не плохо. я и свои проекции доведу.
^
    
Обмеры, фотографии, а также отретушированная по мере возможности калька
^
    


в игноре у 18 пользователей
Подскажите по ходовой БТ-2. Могла ли быть такая комбинация катков: передний от БТ-5, далее БТ-2 и -5 ? Нашёл только где стоят оба типа катков, но первый от БТ-2.
^
    
Макет-МСД возобновил выпуск БТ-2.
^
    
Тем не менее данную модель очень трудно найти, даже у фарцовщиков.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Да не особо...
^
    
В свете выхода Хоббибоссовских моделей, хотелось бы узнать про их косяки. С ранней модификацией более-менее всё разобрано (???), а вот по "средней" - тишина. Может кто изучал вопрос? Сразу скажу, что планирую сборку в доремонтном исполнении, а не модернизированный вариант с деталями от БТ-7. У меня самые большие сомнения вызывают опорные катки и ведущие колеса.
^
    


в игноре у 18 пользователей
А где можно почитать про БТ-2 ХБ ?

http://scalemodels.ru/articles/13146-Hobby-Boss-1-35-bt-2.html и https://karopka.ru/community/user/23780/?MODEL=535599 ???
^
    
Эту статью почитал, но в версию medium, ХБ помимо новой башни положил другие катки, ведущие колеса и сетку МТО.
Насколько эти новые детали копийны и уместны мне непонятно. Книжки скачал, но пока не разобрался
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги, а кто-нибудь сопоставлял габариты БТ-2 с чертежами?
Если подгонять чертежи БТ-2 под длину (5350мм), то другие параметры не совпадут. То же самое с щириной и высотой.
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy