Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть кто из Энгельса или Саратова???

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Есть кто из Энгельса или Саратова???

-------------
Александр.
^
    
Интересует информация по модельным магазинам в вашем городе (e-mail адреса).
ben73@inbox.ru
^
    
А если не секрет, за чем вы во-многих темах это написали?

-------------
Александр.
^
    
Наверное человек решил устроить тур по модельным магазинам страны. Или более серьёзная мысль - составить каталог модельных магазинов в каждом крупном городе.Только католог будет быстро устаревать.
Оффтоп все это.
^
    


в игноре у 1 пользователей
я из Саратова, "оцдо Поиск" - ул Бабушкин взвоз 21, но живу пока в москве...
^
    
спасибо за информацию !
А можно ли как-нибудь с этим славным учереждением связаться (тел., мейл)?

Любомирский писал(а):
Наверное человек решил устроить тур по модельным магазинам страны. Или более серьёзная мысль - составить каталог модельных магазинов в каждом крупном городе.


более серьёзная мысль - составить каталог
^
    


в игноре у 1 пользователей
просто зайдите и спросите Комаревцева Вячеслава Николаевича, это наш Сэнсэй...
^
    
АлександрII писал(а):
Есть кто из Энгельса или Саратова???

Я из Саратова. Собираю авиацию в 1/72, в основном вертолеты.[/quote]
^
    


в игноре у 3 пользователей
я из Саратова .у нас торгуют моделями 2 детских мира. но там выбор только немного Звезды и Моделиста .
^
    
ale-mazhar писал(а):
я из САРАТОВА .у нас торгуют моделями 2детских мира. но там выбор только немного ЗВЕЗДЫ и МОДЕЛИСТА . Все ходят к ГОШЕ (георгий жильцов ) у него маленький магазинчик пр-т КИРОВА д24 на втором этаже т 496007 код саратова 8452. у ГОШИ как в греции почти есть всё

Так намечается какая-то сходка у Гоши в ближайшие пару дней или нет?
^
    


в игноре у 3 пользователей
нет, ничего не намечается, просто хотел дать информацию, по-моему кто-то искал где у нас можно купить модели.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я то же оттуда. Комарцеву привет. К стаит кто знает, он ещё по прежнему адресу? Или уже переехал.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Модели есть в Детском Мире, около Сенного рынка. С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не я не про Георгия. Он незыблем как скала. Я про Комаревцева В.Н.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Re: саратовцы

dexter писал(а):
ale-mazhar писал(а):
я из САРАТОВА .у нас торгуют моделями 2детских мира. но там выбор только немного ЗВЕЗДЫ и МОДЕЛИСТА . Все ходят к ГОШЕ (георгий жильцов ) у него маленький магазинчик пр-т КИРОВА д24 на втором этаже т 496007 код саратова 8452. у ГОШИ как в греции почти есть всё

Так намечается какая-то сходка у Гоши в ближайшие пару дней или нет?


Сходки у Гоши хаотичны.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Vig-gen во первых - Комаревцев Вячеслав Николаевич
во вторых он работает по старому адресу: бабушкин взвоз 21, кабинет 19, но ему нужно звонит, так ка там установлена строгая пропускная система! дети продолжают у него заниматься стендовыми моделями!
^
    
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Весь август проведу в городе Вольске. Есть желание выехать в Саратов и по возможности в Энгельс - в музей дальней авиации.
Так как в августе нас ждет большой праздник - День авиации, то есть больной вопрос, что будет проводится в связи с этим в Энгельсе, когда именно и во сколько, предварительное согласие супруги отпустить меня туда есть Smile
Буду благодарен за любую информацию.
С Уважением, Кузнецов Павел.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Присоединяюсь к вопросу. Обычно там всё проводиться но без объявлений. Попробую узнать. А вам, Павел рекомендую ещё и музей на Соколовой горе Саратова.
^
    
Если узнаете, подскажите пожалуйста, буду очень ждать. Скорее всего в Вольске буду уже числа 11, так что 12 смогу выехать в Энгельс, хочется очень : )
В музее на Соколовой горе был, но все равно спасибо : )
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну в общем, ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! 12 августа командование 121 ТБАП устраивает "свободное" посещение музея. Предполагается небольшой парад (отправка в МСК 2 бортов), а также осмотр матчасти, показательные прыжки парашютистов. "МАтчасть" это не только действующие крылатые машины, но винтокрылые и пехотные.
На будущее: все кто либо обладает информацией о подобных мероприятиях можно выкладывать инфу здесь. Например в Саратове часто проводятся соревнования по вертолётному спорту.
^
    
Ну что же попробую быть. Сегодня прибыл на землю саратовскую, так что не посетить такое мероприятие - не хорошо.
А можно подробности: как проехать, через какое КПП пройти, во сколько начало?
Вы сами не собираетесь?
Может в личку номер сообщите, созвонимся? А может объединимся, проведем праздник вместе?
Чуть ли не забыл - большое спасибо за информацию.
С Уважением, Кузнецов Павел.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy