Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Буду признателен за ваши отзывы о фототравлении HAULER

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Буду признателен за ваши отзывы и замечания о фототравлении и другой продукции HAULER
^
    


в игноре у 17 пользователей
fagot У Вас есть на Hauler рычаги влияния? Wink

По делу:

Главное - спасибо Hauler "за то, что они есть", без них в БТТ 1/48 было бы тоскливо.

Из плюсов - оперативно реагируют на новинки, наборы травления богатые и очень качественно изготовленные, мелкие детальки сделаны с запасом по количеству, смола отлита хорошо. Цена адекватна.
Из минусов - бывает, забывают сделать какую-то важную вещь (замки на крышки ящиков Газ-67Б), что-то иногда нормально не встаёт на место (ящики в десантном отсеке Ганомага), некоторые позиции сделаны мягко говоря странно (крепление запаски Газ-67Б), что-то чересчур трудоёмко в сборке (выхлопные кожухи на "Тигр"). Инструкции хреновенькие.

И ещё - дистрибуция Hauler какая-то странная, в крупных магазинах типа Ханнантса этой продукции почему-то нет, соответственно, товар малоизвестен и раскупаем только определённым кругом моделистов.

Общая оценка - пять баллов, ну может быть с маленьким минусом. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллега Котов, благодарю за сообшение.
Рычагов влияния на г-на Соботку у меня нет, но "достучаться" до него я смогу.
За замечания - отдельное спасибо.
О дистрибуции - спрос определяет предложение. Поскольку в настоящее время модели БТТ в масштабе 1:48 занимают небольшой сегмент рынка, то и спрос на афтемаркет соответсвенный.
В России продукция доступна.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy