Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истребитель класса "Коготь Мк 7" 1/48- перепил.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Исходник - концептуальный вертолет от итала. Решил переделать во что нибудь фантастическое.
Короткая легенда с голосом Капеляна за кадром.
.....Далекий пограничный галактический отряд землян, несет свою нелегкую и опасную службу. Ежедневное патрулирование и рейды прикрытия штурмовых отрядов, изматывающие бои с раздробленными силами целафопоидов. Которые продолжают испытывать Галактический Пограничный Корпус на прочность и выносливость. Рейды осложнены кочевым образом жизни целафопоидов, постоянно меняющих расположение своих баз в полях крупных астероидов. Дивизион крейсеров Корпуса, вынужден мотаться по нескольким секторам, нанося превентивные удары, полагаясь на противоречивые разведданные горпов, которые ведут здесь разработку ценнейшего минерала - полландориума, основного компонента топлива для Кораблей Флота.
Целафопоиды, так же используют этот минерал для производства топлива, но не имеют средств к его добыче. И обходятся грабежом складов и транспортных кораблей. Командование рассматривало план проведения крупномасштабной операции по зачистке астероидных полей, но пришло к выводу, что использование крупной группировки тяжелых линкоров и явная нехватка сил Корпуса пехоты, для создания базы на каждом астероиде, будет не эффективной и крайне расточительной. По этому возложила миссию охраны шахт и транспортников горпов, на Галактический Пограничный Корпус.
И теперь выполняя приказ командования, истребители из состава Крыла "Звездный волк", продолжают выполнять смертоносные миссии, украшая обшивку метками сбитых дисколетов целафопоидов....

Собственно сам девайс и когда то начатые детали.

Стройка задумывалась еще год назад, но постройка стартовала только в этом году. Подробнее здесь.
Cтатус постройки на сегодняшний день.


Принимаете?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Идея интересная. Но вот только задняя часть, где хвостовую балку оттяпали, как-то пустоватенько смотрится. Что-то планируете там изобразить?
^
    
Да конечно, просто туда еще не добрался.
Сейчас по двигателям пытаюсь что то придумать.
^
    
PEPS
очень занятно!! а двигатели где расположить планируете??
^
    


в игноре у 2 пользователей
PEPS
Пропеллер оставите? Будет забавно смотреться. Mr. Green
^
    
GETZZ
Планирую в хвостовой части, что бы уравновесить конструкцию и компенсировать отгрызенный хвост.
Феном выгнул полистирол для будущих мотогондол, варианты установки следующие:

Теперь думаю, на каком остановиться.
foxbot
Very Happy нет-он мне сразу не понравился.
^
    
[quote="PEPS"]GETZZ
Планирую в хвостовой части, что бы уравновесить конструкцию и компенсировать отгрызенный хвост.
Феном выгнул полистирол для будущих мотогондол
Теперь думаю, на каком остановиться.

только мое мнение, но третий вариант как то интереснее
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прикольная задумка!
Интересно будет посмотреть, что получиться на выходе!
В любом случае, респект автору за попытку и удачи в её исполнении!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
PEPS писал(а):
Теперь думаю, на каком остановиться.

А мне вот второй больше нравится. Как-то более гармонично смотрится.
^
    
Я тоже за второй вариант! Smile
Весь силуэт ЛА образован скошенными линиями. Ну и пусть двигатели тоже будут завалены внутрь Smile. Только добавьте к ним много всяких сеточек и створок Rolling Eyes. Смотреться будет шикарно Smile
^
    
Спасибо за советы, буду думать, прикидывать. Конечный вариант будет зависеть от внешнего вида двигателя, пока работаю над его дизайном.
^
    
Движки округлой формы в данном случае не логичны. Вся конструкция диктует жесткие грани типа как стелс...
^
    
За два года хороший совет Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy