Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Amodel 1/72 Ан-8

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
ДокторОхзудит писал(а):
А вместо турели на хвосте реально обтекатель от Ан-12 установить для гражданского варианта??? Confused

Нет, нереально. Ан-8 никогда не выпускались в гражданском варианте.
^
    
Uliki писал(а):
ДокторОхзудит писал(а):
А вместо турели на хвосте реально обтекатель от Ан-12 установить для гражданского варианта??? Confused

Нет, нереально. Ан-8 никогда не выпускались в гражданском варианте.

А это какой???Shocked Кстати деку такую хочу.


^
    


в игноре у 1 пользователей
ДокторОхзудит писал(а):

А это какой???

Это бывший ВВС, переданный в МАП. В Старой Руссе при ремонте обычно снималась турель, бронестекла и все зашивалось дюралем. Сзади от верхнего обреза кабины стрелка и до турели это плоские листы, ничего общего не имеющие с обтекателем гражданского Ан-12.
^
    
А-Макетчик писал(а):
Сбитый_летчик писал(а):
Сегодня прикупил себе сей пепелац! Одно НО! Только один вариант окраски. Кто хочет гражданскую версию - на коробке анонс - отдельная модель "Аэрофлот", отдельная модель "Кит". Обидно, что на один набор нет выбора вариантов окраски Sad
Не знаю как выйдет в реале, но для гражданских Анов планировалось сделать новую хв. часть, с обтекателем вместо пушечной турели.

А какой же тогда "гражданский" планируется? Я что-то не пойму в связи с вышесказанным. Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Рамка с килём планировалась к переделке, вместо турели - обтекатель, как на фото.
^
    
будет. в качестве варианта
^
    
Voskman - симпатичный Кит-енок получается! А подскажите пожалуйста (рад буду услышать советы и остальных сборщиков А-модела, особенно уважаемого FSL) - как так аккуратно получилось сделать маски на остекление? У меня это вечный головняк, а сейчас на подходе Ан-30 с его "стеклянным" носом, там просто теряюсь как быть Confused
^
    
Сегодня и до меня дошла посылочка с Ан-8 и Ан-30. Рассматривал полдня. Качество отливок отличное. Свой вопрос по лопастям Ан-8 снимаю - Всё замечательно, подозрения были напрасны. А по кокам так и есть - ИМХО должны быть поострее. Спасибо А-модел. Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Александр, когда увидим твою сборку? Cool
^
    
Чип писал(а):
Александр, когда увидим твою сборку? Cool

Не знаю. У меня пока инфы по нему маловато, фотографий. Деку хотелось бы другую. Да и планы у меня пока что намечены: Ан-26 доделать и Пчелку оживить пластикартовскую, так что... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
ДокторОхзудит писал(а):
А по кокам так и есть - ИМХО должны быть поострее

Аргументируйте
^
    
А-Макетчик писал(а):
Аргументируйте

Основываюсь только на сравнении с фотографиями прототипа. Это чисто моё зрительное восприятие. Для меня очевидна разница.

^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, пересмотрел фоты, сравнил с отливками... даже не понимаю куда смотрел когда делал. Коки действительно надо заострять.
^
    
А-Макетчик писал(а):
Да, пересмотрел фоты, сравнил с отливками... даже не понимаю куда смотрел когда делал. Коки действительно надо заострять.
ИМХО, не особо критично. Вы и без того люди героические. Very Happy А уж после накопленного опыта, коки подправить - раз плюнуть. Wink
^
    
UA-320 писал(а):
Voskman - симпатичный Кит-енок получается! А подскажите пожалуйста (рад буду услышать советы и остальных сборщиков А-модела, особенно уважаемого FSL) - как так аккуратно получилось сделать маски на остекление? У меня это вечный головняк, а сейчас на подходе Ан-30 с его "стеклянным" носом, там просто теряюсь как быть Confused
САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ СКОТЧ, приклеенный , а затем обрезан скальпельком или лезвием по расшивке. более детально вам расскажет БОБ.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ДокторОхзудит писал(а):
Сегодня и до меня дошла посылочка с Ан-8 и Ан-30. Рассматривал полдня. Качество отливок отличное. Свой вопрос по лопастям Ан-8 снимаю - Всё замечательно, подозрения были напрасны. А по кокам так и есть - ИМХО должны быть поострее. Спасибо А-модел. Smile


Не уловил, у вас гражданский вариант? Декали какие? У Гоши (с проспекта Кирова) военный. Ая вот гоню по гражданским. К стати земляку привет. Razz
^
    
Не гражданский. Купил почтой сразу как появилась напару с Ан-30. У Гоши давно уже не был...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Приобрёл (у Гоши в Саратове). Вопрос: это кто ж такие красивые колёса делает? Сами или подрядчик какой?
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy