Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

A-4F Skyhawk. Hasegawa 1/48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Модель хорошо всем известна. Получил удовольствие.






^
    


в игноре у 49 пользователей
Судя по фото, хорошо получилось.
Ждем полноценную статью. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Даже не знаю что писать. Статей, посвященных этой модели, и так очень много. Могу лишь предупредить тех, кто будет впервые собирать и пользоваться хасевскими деками на эту раскраску. Косые полосы со звездами на воздухозаборниках не черного, а темного синего цвета. Это на случай, если кто решит полосы красить, а звездочки из дек вырезать. Напрасный труд - деки хорошие и так легли бы.
^
    


в игноре у 49 пользователей
неоднократно просил, выкладывайте фото в шеренги, по три-четыре фотографии, не растягивайте вы страницы до бесконечности. Confused
^
    
MADved
Красиво получилось. Кокпит изкоробочный?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все из коробки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хороша модель, мне понравилась работа Laughing Laughing Laughing , у самого такой лежит.У меня пару вопросов если можно:
- как модель в сборке;
- чем красили (краски, растворители, лаки);
- чем приваривали декаль;
- как клеили декаль на руле поварота , по инструкции или что-то мудрили;
С уважением Сергей....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо. Модель в сборке без нареканий. Красилась тамиевскими аэрозольными баллончиками соотв. цветов, включая лак (краска не стравливалась) . Декаль приваривал уксусом. С декалью на киле мудрил - черная окантовка красилась, флажки декалью. Советую попробовать наклеить декаль. Как уже говорил выше, полосы на воздухозаборниках можно смело делать декалью. Я красил и это самый заметный косяк.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А что с тонировкой , будете что-то делать? Какую подвеску планируете?...
С уважением Сергей....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель закончена, тонировка есть, но очень легкая. Так и задумывал. Подвеску планирую. Будут бомбы.
^
    
Сборка доставит удовольствие. Особо обратить внимание на переднию стойку. Очень тонкий механизм уборки шасси, можно поломать его на несколько частей. Декаль хорошего качества. Декаль на киль соответствует размерам, желательно использовать жидкости Set и Sol.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy