Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор FineMolds 1/48 Ki-43III KOH Oscar(#3078) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3078.html
Обзор интересный. Хоть я и не японовед, но думаю, что найдутся знающие люди, которые подскажут, что делать. Я-же скажу только: глаза боятся, а руки делают. Будет также интересно посмотреть и на ход сборки этих двух китов.
grum, когда можно будет наблюдать за процессом Вашего "рукочесания"???
^
    


в игноре у 1 пользователей
grum, когда можно будет наблюдать за процессом Вашего "рукочесания"???

У меня в процессе где-то 4 модели, еще парочка заморожена скорее всего навсегда.
Фото есть, но заводить отдельную ветку будет слишком "жирно", а выкладывать в этой тоже не совсем корректно...
^
    
grum писал(а):
Фото есть, но заводить отдельную ветку будет слишком "жирно"

Это почему-же?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Antoshka-666 писал(а):
Это почему-же?

Приветствую. Не думаю что это будут еще кому-нибудь интересно.
В "серьезном перепиле" находятся:
1) 1/48 Спитфайр Мк.IX Хасегава в Спитфайр Mk.XVI с пониженным гаргротом и попыткой устранить фатальные косяки хаси. Заморожен, похоже навсегда, по причине ошибок уже трудно исправимых.
2) 1/48 Спитфайр Mk.V Тамия в Спитфайр Мк.IX, Заморожен по причине выхода 9-ки в 1/32 от Тамии и надежды на даунскейл оной до 1/48.
3)1/48 И-16 от АРК с использованием частей от НеОмега в И-16 тип 24.
4)1/48 Bf.110C-2 Eduard, небольшая переделка кокпита под ранние С, исправление пулеметных портов, корректировка крыла и доработка под выпущенные предкрылки и закрылки, доработка задней части остекления кокпита, доработка мотогондол под выхлопы квикбуст и вращающиеся ВВ.
Обычная сборка с небольшим "перепилом" :
1) 1/48 Р-51В Тамия
2) 1/48 Харриер Мк.7 Хасегава
3) 1/48 Fw.190 A-5 Хасегава
4) 1/48 Fw.190 A-5 Eduard с заменой хвостовой части от модели Дрэгон
5) 1/48 Bf.109F-2 Звезда, с исползованием коррект-сетов Вектора.
^
    
grum писал(а):
Не думаю что это будут еще кому-нибудь интересно.

Это вот зря!!! Wink

Всегда есть интерес к тому, чтобы не просто собрать модель из коробки, а переделать её. Это всегда интересно! Думаю, что не промахнётесь! Вы попробуйте, а там и посмотрим. Удалить ветку всегда можно!
^
    
Вот тут есть целая серия видео про сборку этой модели одним моделистом-японцем -
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy