Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по пулеметах американских танков

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Планирую скоро вот такой браунинг в 1:72

Какая самая распространенная танковая турель к нему была (если можно - ссылки или фотки, или проекции) и прицел этот - куда он шел?
Спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Похоже, это M2HB с зенитным ракурсным (кольцевым) прицелом. Применялся практически на всех танках, бронемашинах и машинах армии США. Вот насчет прицела нужно смотреть, редко видел такой.
^
    
Пулемёт применяется по сей день. Ищите танк, найдёте и турель. На интернете всё есть. Было бы желание...



Прицел (Madsen Sight) был съёмным, поэтому на фото встречается не часто.

^
    
Спасибо за фото.
В инете уже искал (поскольку желание было Smile ), фоток довольно много есть. Но языком Шекспира не владею, а автоперевод выдает иногда довольно любопытные вещи - поэтому не могу разобраться в модификациях и распространенности этих модификаций. А про прицел информации так и не нарыл достаточно.
^
    
kava писал(а):
поэтому не могу разобраться в модификациях и распространенности этих модификаций.

А какой именно период интересует? И что конкретно по прицелу надо?
^
    
Я буду комплектовать этот пулемет травлением (в том числе хочу дать этот прицел - понравился Laughing )
Вот и ищу фотки живьем. Есть на фото только зенитная счетверенка с этим прицелом.
Период использования - максимальный.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy