Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка 1/48 F-16A J-248 Dirty Diana

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ну всё, Андрей, теперь эта тема для меня стоит в приоритетных Wink. Удачи в работе!!! Smile
^
    
BigSeXy Саш, спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я рад видеть, что ты полон энтузиазма забороть эту девку! Вот фотки с аирлайнера, похоже широкие стабилизаторы. Я где-то читал, что широкие стабилизаторы ставились по мере возможности на все ранние блоки, без привязки к программам обновления.
http://www.airliners.net/photo/Netherlands---Air/Fokker-F-16A-Fighting/1182282/L/
http://www.airliners.net/photo/Netherlands---Air/Fokker-F-16A-Fighting/0146526/L/
^
    
motorhead Сергей, я видел эти фото, но по ним не особо разберешь Sad Хотя мне самому кажеться что должен быть новый стабилизатор. Может еще какие-нибудь материалы всплывут.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, такое есть?




[/img]
^
    
Примерил кокпит. Sanchez, AntonK55, хочу сказать фиг вам, встал как родной Mr. Green

Вот под кого кокпит заточен. А теперь можете говорить что это неправильные пче... тьфу ты Аирес Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Embarassed
У тебя кабина сильно вперёд сдвинута
Надо двигать по стрелкам к линиям расшивки, тогда и механизм подъема фонаря получит должное заглубление

^
    
AntonK55 О как! Тогда сорри! Embarassed Антон, это получаеться кусок гаргрота срезать?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А ведь встал точно в хасины пазы Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не срезать, а подрезать
Обрати внимание на линию уплотнителя фонаря

^
    
AntonK55 Теперь понял, спасибо! Прям курсы кройки и шитья! Smile
^
    
AntonK55
Антон не перебор ли?

Смотри насколько козырек приборной доски уехал Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нет, теперь на месте всё. Ну и бормашинокой надо осторожно - я по старинке пилкой пилю - потом меньше шпаклевать Wink
Козырек, если есть желание, можно доработать тем же макаром, что и у меня
^
    
Совсем маленькое обновление. Пока сохнет слепленный канал воздухозаборника, выгрыз под него выемку в нише шасси:

Чертовски приятно пилить смолу! Twisted Evil
Задул кокпит в основной цвет:

В основном идет работа по сверке пластика с фотографиями.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ох, ё, как я ж тему такую то пропустил.... Удачи в постройке, протопип просто суперский, внимательно слежу! Поскольку смолы много и хочется научиться ей пользоваться, слежу вдвойне внимательно! Very Happy
^
    
apess Антон, спасибо! Этот год надо назвать именем F-16, слишком много их на форуме строится Smile

Добавлено спустя 21 час 44 минуты 47 секунд:

"Лучшее средство для здоровья и нервов - не читать газеты, в особенности же "Правду" (с) профессор Преображенский "Собачье сердце"
Вот и я не читаю газет, но оказываеться иногда они бывают полезными Smile Выклеел заднею часть воздухозаборника методом папье-маше:

залил жидкой шпаклевкой, завтра предстоит вышкуривание.
^
    


в игноре у 2 пользователей
proff71 писал(а):
Этот год надо назвать именем F-16, слишком много их на форуме строится

Я еще Суфу хотел начать Mr. Green
proff71 писал(а):
Выклеел заднею часть воздухозаборника методом папье-маше:

Confused Андрей, может я чего пропустил Embarassed , а что с Хасей не так? Там вроде канал ВЗ нормальный
^
    
Sanchez Саш, канал очень короткий, по умолчанию стоит заглушка перед основной нишей шасси, соответствено никакого продолжения ВЗ до компрессора нет, в отличии от Тамии.
^
    


в игноре у 2 пользователей
proff71
Вот засада блин, оказывается у меня тоже эта Хася есть, а я не знал Evil or Very Mad
^
    
Sanchez Я бы тоже не знал, если бы сначала AntonK55 не обратил бы внимания, а потом сравнил с Тамиевским пластиком. Как альтернатива можно поставить вот такую штуку http://store.spruebrothers.com/148-steel-beach-accessories-f-16-falcon-hard-cover-has -kit-116-p84.aspx .
ПыСы На Хасе еще и расшивка местами неверная, снизу фюзеляжа много нарезать надо будет, сверху поменьше.
^
    


в игноре у 2 пользователей
proff71
Idea Кстати, у меня есть распотрошенный Кинетик блок 50 и склееная (но некрашенная) задняя часть канала. Может задняя часть канала подойдет тебе на А-шку? Я Кинетика купил на какой-то аццкой распродаже и оставил на запчасти. Там и ракеты с бонбами есть Rolling Eyes

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

И нижнюю часть фюзеля тоже можно попробовать воткнуть Idea
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy