Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закупка на Jadarhobby, Luckymodels, Hannants. СПб

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Товарищи, в связи с офигенным подорожанием моделей на внутрироссийском рынке, предлагаем формировать коллективные заявки заказов на сайте jadarhobby.pl. Имеется 5% скидка(с учетом не европейского заказа 27%). Доставка в Питер в среднем 3-4 недели, не считая времени формирования заказа (до 10 дней). Стоимость доставки раскидывается на количество участников заявки. Предпочтение отдается при заказе коробок(китов). Оплата в рублях по курсу ЦБ+2%.
Заказ будет осуществляться по мере его формирования(не менее 4х коробок).
Забираете заказ сами м. Василеостровская. Есть вариант доставки до м. Елизаровская в 8 утра в будний день.
Вписываясь в заказ, Вы тем самым принимаете условия написанные выше. Возможны варианты по договоренности.
Пишем название товара, ссылку на страницу, цену в долларах, количество. Заказ в личку и номер для связи.
Пример:
Bilek 894 WWII Soviet Tank T-34/85 (1/35)
http://www.jadarhobby.pl/bilek-wwii-soviet-tank-t3485-p-19572.html
$18.83 - 1шт.

Так же возможен вариант коллективного заказа на luckymodels.com.
Однако, заказывать можно только вещи «ин сток», хотя это и не гарантирует их наличие. Поэтому заказ на данном сайте не гарантирует получение необходимой вещи. Хотя цены на некоторые позиции там намного ниже, чем на Ядаре.

Из Ханнантса тоже возможен такой вариант закупки. Но после смены сайта я у них ничего еще не заказывал.

Если заинтересовало, то описывайтесь. Предложение действительно для жителей Санкт-Петербурга. Время 1го заказа -2-я половина августа.

Как вам такая идея? Какие-нибудь идеи/предложения?
^
    
Немного обновил первый пост.
Неужели никому не интересно? Ведь и по деньгам и по доставке хорошая экономия получается.
Так же жду предложений по модернизации данного рода деятельности.
^
    
Постораюсь выразиться предельно корректно.
Для отдаленного поселка это актуально, но не для СПБ.
^
    
Почему? Если вам вдруг понадобился, к примеру, только Т-50 от Миража, то зачем переплачивать за доставку? Или вы к тому что лишние деньги у жителей нашего городка мешками высыпаются из карманов? В европе и китае почему-то модельки дешевле, чем у нас, почему на этом не сэкономить и купить лишнюю модель или химию? Но это дело каждого. Думал, что предложение будет интересно... Sad
^
    


в игноре у 9 пользователей
Предложение интересное, но в теории. А на практике получается чуть по другому . Сам уже два интернет карты "стоптал". В принципе - закупаемся на компанию из аж 5 человек. Но только самая первая закупка была относительно массовой. А потом начался "разброд и шатания". Хобби - это ж не жизнь по бизнес плану. У одного сегодня денег нет, у другого - интерес нет что то закупать именно в этом магазине, у третьего - ещё что нибудь. Так что получается в основном - каждый сам за себя.
^
    
А на данный момент кто-нибудь уже успел сделать заказ на www.hannants.co.uk и получить товар?..
^
    
Вообще или получить через меня? Если вообще, то да. А так нет. Почти никто не отписался.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я делал подобное предложение, причем абсолютно без какого либо навара для себя, модели по ценам магазина, брал сверху только за упаковку и доставку по России, угадайте с 3-х раз сколько человек откликнулось. Wink Посему впредь больше ничего и никому предлагать не намерен.
^
    
Ну так и я хочу без барыжничества. Единственная моя выгода:уменьшить стоимость доставки. Просто думал, что в Спб большое кол-во моделистов, желающих пополнить свои модельные ряды, из-за этого сделал вывод, что энтузиастов будет предостачно. Ведь покупка в забугорных магазинах, это во-первых, дешево, во-вторых, есть большой выбор того чего у нас нет.

Bubnov, ну так если наберется, к примеру, человек 10 постоянных покупателей, то разброда не будет. 3 человека набралось на заказ, делаю заказ, они его получают, остальные 7 копят денюжку, лепят модельки.
^
    


в игноре у 15 пользователей
А в каком из перечисленных Вами магазинов можно купить Т-50 от Миража?
Да и 10 дней на формирование заказа в Ядаре-это Вам повезло!
^
    
Сейчас нигде. Так он встречался на Ханнантсе и на Ядаре, давно нет уже.
Просто когда они затягивают с отправкой я с ними списывался, приходил ответ, дескать, товара нет, не хотите ли заменить чем-либо. Менял на то что есть в наличии и они отправляли. Либо просто отписывался, а они отправляли и писали потом, что отправили но не полностью. Ждите денег обратно. Но все укладывалось в указанный срок.

Не, не всегда.=)
Вот нашел
02/11/2009 Received
02/11/2009 Processing
03/03/2009 Sent

Но это 1 раз так было.

T-50 есть здесь, но оттуда я никогда не заказывал
http://www.modelhobbies.co.uk/shop/mirage-hobby-russian-light-tank-35106-p-4331.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy