Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А-Модел 1/72 Ан-26РТ – Кабульский свя...(#3058) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3058.html
Хорошая модель!
И статья интересная - прочитал с удовольствием.
С уважением, Никита.
^
    
UA-320, спасибо за разъяснения. Со стойками все понятно. А вот с рампой я поторопился: все склеено. Плюс шов между половинами фюзеляжа (по грузовой кабине) остановили работу год назад. Теперь думаю как реанимировать.
^
    
UA-320, поздравляю Вас с замечательной моделью-копией! Ваш Ан-26, несмотря на блестящие покрышки колес и кое-где неровно покрашенные окантовки окон пилотской кабины, получился как живой, покраска и тонировка замечательны. Браво, и спасибо за просмотр красивых фото замечательной модели!
^
    
Отличная модель! Вопросик к автору - как Вам качество пластика у Амодела?
Дело в том, что я сейчас доделываю Ан-32 этой же конторы и мне очень не нравится качество их пластика - он мягкий и слоится весь, т.е. под поверностью много воздушных пузырей и их видно, стоит только их сковырнуть - замучаешся потом шпатлевать! Я уже молчу про технологию лнд - мелкие детали приходится выскребать стамесками и ножом, как скульптор. Sad
^
    
Здорово! +1
^
    


в игноре у 5 пользователей
UA-320, есть вопрос. Обратил внимание на упоминание Вами блоков АСО-2. Если не затруднит, поделитесь пожалуйста информацией о том, как они выглядят. Заранее благодарен.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Большой_Phantome писал(а):
UA-320, есть вопрос. Обратил внимание на упоминание Вами блоков АСО-2. Если не затруднит, поделитесь пожалуйста информацией о том, как они выглядят. Заранее благодарен.


Выглядят вот так:
^
    


в игноре у 5 пользователей
Большое спасибо, ilius, от меня и дякуй от чешского комрада, который этой бедой интересуется. Извиняюсь за наглость Embarassed , а есть фото с другой стороны? И что-то подобное на АСО-2с? или хотя бы описание, чем эти АСО-2с отличаются от приведенного АСО-2? Заранее очень признателен. Very Happy
Люди! Объясните, пожалуйста, мне, тупому, каким образом здесь поднимают репутацию?
^
    


в игноре у 1 пользователей
На жёлтый палец , который вверх , нажми Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Большой_Phantome писал(а):
а есть фото с другой стороны? И что-то подобное на АСО-2с? или хотя бы описание, чем эти АСО-2с отличаются от приведенного АСО-2?


Фото с другой стороны чего? Если имеется в виду борт, то там такой же блок АСО висит. Если говорим о самом блоке АСО, то фото с обратной стороны у меня нет.
ТТХ АСОшек можно тут глянуть:
http://www.artem.ua/index.php?article=zaschita-aso&PHPSESSID=617185fc9dc8b156bccb5c85 85e7258c
^
    


в игноре у 5 пользователей
frog63 писал(а):
На жёлтый палец , который вверх , нажми

Извиняюсь за офф-топ, а где он, этот палец? Кликал на "репутация", но там тыканье в палец ни каких результатов не имеет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Вот пальцы рядом с "репутация" и есть. Возможно Вы их не видите из-за малого количества Ваших сообщений на форуме. Просто Вам еще не открыта возможность изменять репутацию участникам форума. Подробнее тут: http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/index_cat_id_5.html#55
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо, ilius, разобрался. Буду накапливать опыт пребывания на этом сайте. Smile
^
    


в игноре у 18 пользователей
Классная модель, познавательная статья!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy