Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

магазин в Евпатории

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Тем, кто едет отдыхать в Евпаторию, могу рекомендовать магазин игрушек сети Baby на ул. Фрунзе в районе универмага ABC (если идти от пр. Ленина от гостиницы "Украина" по правой стороне), там неплохой выбор моделей Миниарта, СКИФа, Родена, ICM и Hasegava. Цены (по крайней мере, на украинские фирмы) ниже российских. Также эти магазины, возможно, есть и в других крымских городах (в Симферополе точно есть, но там нет моделей - убраны до зимы, как объяснили продавцы).
^
    


в игноре у 7 пользователей
Был я в этом магазине месяц назад. Ох, не сказал бы я, что цены там ниже российских... МиГ-31 от ICM - 174 гривны, при том, что в ларьке на набережной эта машина от Кондора стоила 80. На Хасю тоже цены не маленькие: мессер 109-й финских ВВС - 200 гривен, Томкэт лимитед эдишн - под 400, ну и т.д.
^
    
Насчет цен не буду спорить, в ценах на авиацию не особо ориентируюсь, но Миниарт и Роден точно дешевле- роденовский броневик в рублях,насколько помню, около 1000, миниартовский динго -680-700. До ларька на на набережной, видимо, не дошел
^
    
отдыхаю в Алуште,ну и конечно же решил поискать магазины нужной направленности,нашел пока только "детский мир" в универмаге "Алушта",торгуют звездой,ителари и ббураго. Может кто знает где еще в городе модельками тогруют?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy