Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/24 Subaru Impreza WRC 99(#2998) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2998.html
Достойно, если учесть что это Ваша первая модель.
По покраске скажу пару слов - кузов лучше было окрасить Тамией из баллона - достойная замена аэрографу, а так получилось в некоторых местах слишком много краски, неровности слоев.
Плюс, без выделения стыков (расшивки) смотрится не очень - плоско. Может хотя бы пройдетесь карандашем по линиям стыков, выделите двери, капот - потом можно лаком все залить.
Для декалей нужно было прикупить какой-нибудь размягчитель - на боках видно неровности декали.
С оптикой неплохо сделали, буду собирать свою тамию (Лансер) тоже подумаю над светом. Все питание от батареек я так понимаю внутри? А как менять батарейки?
Так же заметил что Вы не пользуетесь никакими масками - на сиденьях видны неровности при переходе цветов.
Не принимайте мою критику близко - просто указал на огрехи, которые Вы, не сомневаюсь, учтете в следующий раз и моя критика может быть в этом поможет.
^
    
Светодиоды - это здорово. Немного неаккуратно покрашена окантовка стёкол, а в остальном очень хорошо, а для кисти так вообще шедевр, блеск очень похож на реальный "машинный".
^
    
Romper

По поводу стыков, да я хотел их выделить, но нигде не нашел как именно это делается:)

Да, диоды от батарейки питаются, точнее от аккумулятора маленького на 3.7v очень удобно и по размерам и по замене.

Спасибо за конструктивные замечания, в следующий раз учту))
^
    
А почему днище чёрное? Оно же вроде как должно быть в цвет кузова?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy