Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ещё раз ударим по Иглу от Хаси :) в 1/72 [Готово]

На страницу Пред.  123 ... 121314
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Отлично получилось! Поздравляю с завершением Wink
^
    
BigSeXy Сань, токо сейчас заметил, а что это у тебя правый навигационный огонь синий? Он в полете должен быть зеленым.
^
    
apess, Антон, спасибо за поздравления!
Ты прав, смывку я делал лёгкую. Однако, в жизни она чуть более заметна. Делал лёгкую только для того, что бы она была, и была ненавязчивой. Всё-таки прототип - довольно чистая машина.
proff71, Андрей, привет! Ну да, немного схалтурил Embarassed. А вот с правой АНОшкой что ж ты раньше не сказал? И я как-то не подумал об этом Crying or Very sad. Запишу в блокнотик: "Если делаешь модель в полёте, делай навигацонные огни зелёными, не обращая внимания на синий плафон" Smile
За поздравления спасибо Smile Щас пойду обмывать модельку Wink
Виталий-ЕКВ, Виталий, спасибо за отзыв. Приятно Rolling Eyes. К сожалению, об этой модели во многих случаях можно сказать если бы не... Но что было, то было Smile. Проект закончен и можно расслабиться Smile
Sanchez, Саша, привет! И тебя благодарю Smile Модель будет в галерее обязательно, но не в таком виде, как сейчас. Сначала нужно найти акриловые стержни, сделать подставку. Сыровато в галерее будет выглядеть модель на баночках из-под краски Wink.
kok, Кирилл, спасибо за отзыв. Я рад, что моя модель тебе понравилась Smile
Zhevnerov, Михаил, благодаря вашей поддержке я довёл таки эту модель до конечного результата. Без поддержки я бы забыл о ней на год минимум.
Wild Weasel, Евгений, спасибо! Очень приятно Embarassed

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 40 секунд:

Я тут эта... Сейчас начал убираться, взглядом зацепился за оставшиеся детали на литниках. Вспомнил! Я забыл сделать какие-то пластины (гребни?) рядом с задними точками подвески Embarassed. Исправляюсь Smile:




Вот теперь, точно, всё Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Саша, поздравляю..ты такие его добил, замечательный Игл Very Happy
^
    
brendy197131, Слава, привет! Ага, добил Smile. Аж легче как-то стало Smile
Спасибо Smile
^
    
Да труд впечатляет,Саня молодец!!! так держать!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Саня, привет!
Классный Иглуша получился! Молодец, что ты его всё таки завершил!!!!
С уважением, Павел.
^
    
AlexPainter, Сань, пасиба! Smile Буду стараться! Smile
Paulito, Павел, благодарю! Блин, приятно Rolling Eyes Smile
^
    
BigSeXy
Мои поздравления с успешным завершением проекта!
Отлично получилось! Желаю новых творческих успехов!
^
    
Игорь, спасибо! Буду стараться! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лучше поздно, чем никогда. Поздравляю с завершением проекта!
^
    
Александр, спасибо большое Smile Очень приятно Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну, прям ОРЕЛ !! +1
^
    
Дмитрий, большое спасибо и за отзыв, и за плюсик Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
^
    
dagger, Дмитрий, спасибо Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
AntonK55 писал(а):
Я имел ввиду полупрозрачность декали - на подложке она выглядит по другому, чем на модели.
Значит уже не изменится. Вообще они хорошо с обычными в нашем Зауралье Сетом и Солом дружатWink


В общем делал эксперимент на кошке. Тестировал деки двух бобов на совместимость с Сет/Солом. Есть у меня в загашнике их дека на Рапторы. Так вот, дружить та они дружат, но цвет реально меняют. Вот картинка в подтверждении.





^
    
Я для себя уже сделал вывод, что с бобами надо держать ухо востро.
^
    
Страница 14 из 14 На страницу Пред.  123 ... 121314

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy