Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amodel 1/72 Ил-40 - пробники

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Ильюшина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Товарищи из Амодела сделали предсерийный обзор своей новинки - http://modelizm.pl.ua/publ/il_40_1_72/10-1-0-768
^
    
Страшный, как кошмарный сон!
^
    
musikaze писал(а):
Страшный, как кошмарный сон!

Может порекомендуете,где лучше.Как по мне,отличная модель.Остальным-Тамия в руки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Блин, как это шеф недосмотрел, что одна из первых отливок (со всей грязюкой) попала в посторонние руки? Желание "укр.портала" первыми помаяковать сослужит фирме не самую лучшую услугу.
^
    


в игноре у 30 пользователей
А-Макетчик писал(а):
Блин, как это шеф недосмотрел, что одна из первых отливок (со всей грязюкой) попала в посторонние руки? Желание "укр.портала" первыми помаяковать сослужит фирме не самую лучшую услугу.

"Атрубите им голову!"(с) Л.Керол "Алиса в Стране Чудес" Twisted Evil Very Happy

Добавлено спустя 32 минуты:

Кстати "Страсть, как на нашего Буншу похож!" (с) "Иван Васильевич меняет профессию"


Не находите? Wink
ЗЫ. Меня в свое время этот мессер реально задолбенил так, что фонарь уже клеил как придется, и что характерно
первый ребенок оборвал только трос антены....а вот второй "за дедушку" так отомстил....благо что модель реально ДУБОВАЯ....
но ПТБ,шасси,створки,антены и фонарь загорают отдельно и пока восстанавливать не хочу..."нелюбимая" модель
^
    
ОлегМ писал(а):
Может порекомендуете,где лучше.Как по мне,отличная модель.Остальным-Тамия в руки.


я имею ввиду по его натуре, а не качество литников.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А-Макетчик писал(а):
Блин, как это шеф недосмотрел, что одна из первых отливок (со всей грязюкой) попала в посторонние руки?

Один за всем не уследишь, а контора-то ОГО-го как распухла. Нужны проверенные люди , смотрители порядка , а это вопрос доверия осторожного шефа. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
По мне, просто шикарно! Буду брать однозначно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уокер
Муса, а там ведь два варианта. Просто собрали опытный, а на крайнем справа литнике-
двухстволка, как на серийном или втором опытном. Возьму обязательно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да Андрей, я заметил. Супер!
^
    
Самолет достаточно интересный, да и судя по фото, качество отливок не такое уж и плохое
^
    


в игноре у 1 пользователей
musikaze писал(а):
Страшный, как кошмарный сон!
"Воин должен внушать противнику страх!"(с) А вообще, да -- насколько красив аппарат в изначальном виде, настолько же он уродлив в окончательном... а всего-то "брюки превращаются... "
А качество отливок, будем надеятся, улучшится. Когда тот же сайт анонсировал Ан-72 в 1/144, отливки (тоже тестовые, с непрозрачным стеклом) были намного хуже того, что потом я получил в коробке.
Так что буду брать.

А теперь вопрос, что с матчастью? по чем её можно поизучать, кроме книги Шаврова и пятка фоток на аирваре?

ПС. Кстати, там оба варианта в собранном виде -- на 2 последних фотках модель в варианте Ил-40П ("двухстволка")
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей_Буткевич

Так пониже статьи на аирваре списочек литературы.
Самолеты мира - это № 3 1998
^
    


в игноре у 4 пользователей
Насколько мне известно, модель делалась по заводским синькам.
^
    


в игноре у 1 пользователей
dabbler писал(а):
Так пониже статьи на аирваре списочек литературы.
Самолеты мира - это № 3 1998

Спасибо. Правда ничего нового в этой статье нет, так что вопрос о матчасти остается открытым.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy