Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell/Monogram 1/48 Spirit of St.Lou...(#2956) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2956.html
Идея очень понравилась! Приятный сюрприз в субботу утром! Жаль, мой любимый масштаб 72 Smile Но у Вас сегодня заслуженный ПЛЮС! Wink
^
    
Странный самолёт. А как пилот видел куда он летит? В самолёте было остекленение в днище?
^
    
Очень понравилась модель, а особенно способ ее "подачи" на макете. Сам собираюсь делать такой аппарат в 1/72. Пока собираю материалы. В связи с чем вопрос - я встречал данные, что в окошках самолета на момент перелета стекол не было вообще (кроме ест. верхнего) а на модели (как и в моем комплекте от НОВО) они есть. Может лишние ? Wink)) . И вот еще - кок винта в одних материалах показан как серебристый ( на музейных фото и фото реплик тоже) а на отдельных - под "рыбу". Где правда ?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Действительно - отличная подача в общем-то невыразительного в своих формах самолёта. За идею - несомненно плюс. Пара вопросов, коллега - как делалась "чешуя", и как готовое панно размещается - висит на стенке?
Moreman писал(а):
А как пилот видел куда он летит?

Вот тут http://www.airwar.ru/enc/law1/nyp.html об этом рассказано Wink
Jailer писал(а):
И вот еще - кок винта в одних материалах показан как серебристый ( на музейных фото и фото реплик тоже) а на отдельных - под "рыбу". Где правда ?

Смотря на каком самолёте...

Здесь Линдберг рядом с оригинальной машиной. Кстати, никаких флагов на фюзеляже ещё нет.
С уважением - Олег.
^
    
omega писал(а):
Действительно - отличная подача в общем-то невыразительного в своих формах самолёта. За идею - несомненно плюс. Пара вопросов, коллега - как делалась "чешуя", и как готовое панно размещается - висит на стенке?

"Чешуя"-декаль из набора,кок решил не делать полированным,т.к. по моему после такого перелета любая полировка потеряет блеск.А флаги появились уже после перелета.
А панно висит (думал сделать табличку из двухслойного пластика "черный+золото",но передумал,слишком "гламурно") Smile



^
    


в игноре у 17 пользователей
ДядьШтань писал(а):
А панно висит

Там слева и ниже - ещё один неординарный подход к экспозиции модели? Браво!
С уважением - Олег.
^
    
omega писал(а):
Там слева и ниже - ещё один неординарный подход к экспозиции модели? Браво!

С уважением - Олег.

Very Happy Да,думаю чуть позже написать и про "чайку",и еще множество интересных подставок и диарамок в работе.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень понравилась идея и сама работа. Присоединяюсь к коллеге omega
Брависсимо! Теперь сижу и думаю: а что мне такого сделать из коробки и повесить на стену. Смотрится очень гламурно Wink
И от меня заслуженный плюсик.
^
    
И модель красивая, и оформление оригинальное!
За художественное оформление моделей следует автора премировать! Very Happy
+1
^
    
Модель КЛАСС!!!
Очень понравилась подставка, ее оригинальное оформление в виде карты.
С уважением Алексей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ДядьШтань писал(а):
,думаю чуть позже написать и про "чайку"

Приз в студию!!!
^
    
Cпасибо за добрые слова,по "чайке"обязательно будет статья,только с фотоаппаратом разберусь(или матрица устала или еще что-то,но живет "своей жизнью").
^
    
Отличная идея подставки и не менее замечательное исполнение всего!
Только линия маршрута немного теряется. Может ее надо было покрасить более темным цветом?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень позитивная композиция. Хорошо сделана модель.

ДядьШтань писал(а):
только с фотоаппаратом разберусь


А вот это обязательно, так как качество фотографий не очень.

ДядьШтань писал(а):
думаю чуть позже написать и про "чайку",и еще множество интересных подставок и диарамок в работе


С интересом жду.

С уважением, Влад.
^
    
Мне понравилось. Очень красивая модель и необычная диарама.
Оригинальная задумка и качественное исполнение.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy