Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый блин.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Танк вообще не красил. Он был собран (вроде бы самый первый) как конструктор, клея капли две!..
Ну, вообщем вот, что получилось:





















^
    
раз так, то даже закидывать табуретками насчет тигры не буду Wink
а так-хороший "марсианский" пейзаж-чернобыльские кусты, дерево с плодами размером с арбуз...
извините уж, не сдержался... Twisted Evil
^
    
Ну фото просто отвратительные. Попробуйте переснять с нормальной четкостью. Из того что увидел - пейзаж абсолютно не реалистичен! Уж прошу прощение за столь резкую критику. Дерево, вернее что то смутно напоминающее его, абсолютно не имеет ничего общего с оригиналом... Уж не знаю где растет такая вещица. Да и с танка паклю лучше снять... Ну ничего общего с растительностью... И блестит сильно. Земля - понравилась. Очень не плохо получилось. Правда большие камни лучше покрасить. Цвет у них не реальный. Красновато-розовый... Что можно еще сказать? С почином на данном поприще!!! Дальше будет гораздо лучше! Я в этом просто уверен... Wink

Удачи в работе!

P.S. Не стоит создавать несколько тем с одинаковым названием в разных ветках. Чуть было горчичник не влепил... Wink Хорошо полез сравнивать материал... Да и в названии темы не плохо было бы указывать название модели. Или хотябы в первом своем посте... Ну да это уже напутствие на будущее.
Wink
^
    
MAxim
Вы, конечно, простите, но какое дерево вы пытались изобразить? Диаметр плода соизмерим с деаметром ствола... интересно... какие-то засохшие ананасы : ) А куст справа очень смахивает на какие-то гигантские водоросли, равно как и то, что лежит на самом танке. Про танк, я думаю, вы сами все знаете.
В общем советую использовать эту диараму для изучения собственных ошибок, но вообще думаю, с практикой все прийдет ; )
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy