Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка лидера "Ташкент" в 1/100

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Лидер "Ташкент" один из моих самых любимых кораблей. Модель строится в сотке. Корпус наборный: фанера + рейка, надстройки деревянный каркас обшитый металлом.












Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Продолжение. Сборка кормовой оконечности.













Добавлено спустя 30 секунд:















^
    
Ташкент один из красивейших и интересных кораблей, в интересом буду следить за этой веткой
Удачи в постройке!!!
^
    
Продолжение. Установка днищевых стрингеров.






^
    
это самодел или ктото всеже выпустил модель?
^
    
Мы выпускаем набор в сотке, релиз примерно в конце июня, начале июля. То что вы видете это идет отработка мастер-модели.












^
    
Guardmitr писал(а):
Мы выпускаем набор в сотке, релиз примерно в конце июня, начале июля

Я так понимаю,модель заточена под ходовую?И какой,приблизительно,ценник сего "чуда"?ПыСы-разработка по типу "Бисмарка",что в Союзпечатях продаётся?..
^
    
Модель будет универсальной. По желанию ее можно будет сделать либо стендовой либо ходовой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А продаваться она как будет? Кусками или целиком? И самое главное, где она будет продаваться?
^
    
Продаваться будет набором. Такого развода, как с бисмарком не будет. Можно будет приобрести ее через интернет. Сайт откроется в ближайшее время. Возможно будет несколько комплектаций от бюджетной до премиум.
^
    
Продолжение. Обшивка.














^
    
Здравствуйте очень хочется приобрести данную модель.
Если есть возможность то прошу написать подробности на мой mail.
dikkey@mail.ru
Заранее огромное спасибо.
^
    
добрый день. господа, так где же всё таки, можно купить эту модель?
^
    
Так, модели/набора то не существует.
Это первая!
^
    
Тема мертва?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy