Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Формируем Faq (ЧаВО) - вопросы-ответы

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Иванов_Игорь

Здравствуйте.
Вот этому человеку в личку напишите http://scalemodels.ru/modules/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3388 Зовут Андрей, он Вам все подробно опишет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar
Спасибо!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Иванов_Игорь

Здравствуйте.
Вот этому человеку в личку напишите http://scalemodels.ru/modules/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3388 Зовут Андрей, он Вам все подробно опишет.

Написал, но он не отвечает
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здравствуйте! ЧаВО читал но не помогло) Не могу отправлять сообщения в разделе "Модельные магазины". С чем это может быть связано? И у кого можно уточнить?
^
    
Здравствуйте, что произошло с поиском по сайту? Например при запросе ИС-3 выдает то что на картинке
#
Подскажите пожалуйста что делать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может у меня лыжи не едут, но еще весной написал администрации в меню "О САЙТЕ" - "Связь с нами" размер и адрес для получения назначенной футболки. В ФАКе нет такого вопроса, типа "мне присудили футболку, КУДА мне писать свои данные для ее получения?", потому что я подозреваю что написал не туда а куда правильно не пойму Sad
^
    


в игноре у 49 пользователей
Mozgoklui
http://scalemodels.ru/modules/forum/privmsg.php?mode=post&u=1
^
    


в игноре у 18 пользователей
Не могу поменять аватару у себя. Из предложенных на сайте - без проблем, свою же никак не могу установить, размер подходит.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Есть ли на форуме поиск по пользователям?
Например хочу найти коллегу по нику, чтобы поставить "минус" или "плюс"
а из меню по кнопке "пользователи" открывается аж 490 страниц, это же всё это листать... Crying or Very sad

--------------------
Немножко разобрался - можно менять в ссылке "memberlist_mode_username_order_ASC_start_10050.html"
последнюю цифру на любую кратную 50-ти и шагать большими скачками,
но всё равно это как чесать правой рукой левое ухо.
^
    


в игноре у 4 пользователей
57 писал(а):
Есть ли на форуме поиск по пользователям?
Например хочу найти коллегу по нику, чтобы поставить "минус" или "плюс"
а из меню по кнопке "пользователи" открывается аж 490 страниц, это же всё это листать... Crying or Very sad


Просто в строку поиска в правом верхнем углу вбивайте ник, поиск выдаст темы, в которых этот пользователь общался, заходите в любую и плюсуйте/минусуйте на здоровье Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
novichekk Спасибо, работает )
^
    


в игноре у 2 пользователей
ДД! Можно ли ознакомиться с игнорирующими меня людьми? А то я пишу раз в два года и меня кто то при этом умудрился в блэклист добавить, вот ну очень интересно.
^
    
Долго искал в каком разделе бы задать вопрос, так и не нашел, поэтому спрошу тут.
Тут есть какие то требования к созданию темы по постройке? Нужно какие то разрешения у администрации брать, или просто открываешь в соответствующем разделе и строишь с освещением на сайте?
^
    


в игноре у 17 пользователей
mgerchik писал(а):
Нужно какие то разрешения у администрации брать, или просто открываешь в соответствующем разделе и строишь с освещением на сайте?

Разрешения не требуется. Открываете тему и вперёд.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kurtz писал(а):
Можно ли ознакомиться с игнорирующими меня людьми?

Вопрос таки остался на повестке дня, но не так и важно.

У меня давно вопрос другой имеется, можно ли картинку в тэгах Img делать в виде миниатюры? И как убирать содержимое поста под спойлер? Заранее благодарен!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy