Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет по A-1H Skyraider

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Ляксей писал(а):
Если интересно, то могу выслать один "унитаз".


Спасибо большущее! А декаль на этот вариант кто нибудь делает????
^
    


в игноре у 2 пользователей
Похоже, что никто (кроме Hasegawa) не производит декали на данный вариант.

Добавлено спустя 8 часов 55 минут 15 секунд:

AndreyDARK, если Вас заинтересовал такой вариант (с "унитазом") и время терпит, то я смогу выслать и декаль для такого варианта немного позже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
AndreyDARK, если Вас заинтересовал такой вариант (с "унитазом") и время терпит, то я смогу выслать и декаль для такого варианта немного позже.[/quote]

Я так понял вам не нужен - ни вариант такой ни унитаз? Smile , буду безмерно благодарен (что я должен? Есть на Сейбр EagleStrike декали например с красивыми вариантами)! Насколько попозже? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дело в том, что у меня есть задумка собрать линейку Skyraider`ов от Hasegawa. Нахожусь, пока, на стадии преобретения афтермаркета. Поэтому, как только прибудет "смола", начну сборку. Если 1-1,5 месяцев потерпите, то вышлю и "унитаз" и деку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ляксей писал(а):
Если 1-1,5 месяцев потерпите


Crying or Very sad Жалка конечно - не стерплю столько, она ко мне будет еще месяца полтора ехать.
Но все равно спасибо большое за предложение!
^
    


в игноре у 2 пользователей
AndreyDARK, есть еще остатки декали AeroMaster на вариант Skyraider из VA-25 (Capt. Clint Johnson) б/н 577:
http://www.midwaysailor.com/midwaymemorabilia/andkillmigs-007b.jpg
http://www.midwaysailor.com/midway1960/va25ne577-001b.jpg
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ляксей писал(а):
AndreyDARK, есть еще остатки декали AeroMaster на вариант Skyraider из VA-25 (Capt. Clint Johnson) б/н 577:
http://www.midwaysailor.com/midwaymemorabilia/andkillmigs-007b.jpg
http://www.midwaysailor.com/midway1960/va25ne577-001b.jpg


Спасибо большущее, наверно все таки пчелку сделаю. с унитазом конечно было бы классно, но видно не судьба. Еще раз спасибо!
Если что то понадобится - обращайтесь! Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Помогите найти инструкцию по нанесению технички на Скайрейдер (если есть в природе) аналогично этой Мустанговской!
Заранее благодарен!!!!


^
    


в игноре у 2 пользователей
AndreyDARK, насколько мне известно, на фюзеляже Skyraider`а не так уж и много технички. В основном надписи наносились на пилоны для вооружения.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ляксей писал(а):
AndreyDARK, насколько мне известно, на фюзеляже Skyraider`а не так уж и много технички. В основном надписи наносились на пилоны для вооружения.


А если я скан выложу - можно пальцем тыкнуть - что и куда? Embarassed
^
    


в игноре у 11 пользователей
Скажите пожалуйста, контейнер с РЛС подвешивался под крыло и одноместных Skyraider или он применялся только на двухместных версиях этого самолета, использовали ли его во Вьетнаме? Спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
AndreyDARK, немного для затравочки:
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ляксей писал(а):
немного для затравочки:


Ага, спасибо! Вроде разобрался с техничкой Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги, кто знает как выглядел интерьер кабин - первой и второй у самолета А-1Е ? Была ли там действительно перегородка с дверью, и где это можно посмотреть?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хломос писал(а):
Коллеги, кто знает как выглядел интерьер кабин - первой и второй у самолета А-1Е ? Была ли там действительно перегородка с дверью, и где это можно посмотреть?

Посмотрите Walk Around #27 A-1"Skyraider" (стр.48 и далее).

Добавлено спустя 18 часов 21 минуту 13 секунд:

fly писал(а):
Скажите пожалуйста, контейнер с РЛС подвешивался под крыло и одноместных Skyraider или он применялся только на двухместных версиях этого самолета, использовали ли его во Вьетнаме? Спасибо!

Для обслуживания такого радара необходим был оператор РЛС. Отсода о применение на 2-местных Skyraider`ах.
Во Вьетнаме была другая специфика применения Skyraider`ов: поддержка пехоты и прикрытие вертолетов во время спасательных операций.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, подскажите пожалуйста. На этот самолет мог ставиться контейнер с пушкой SUU-23 или это уже из более поздних времен?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дело в том, что контейнер SUU-23 начали устанавливать на Phantom II для борьбы с Вьетнамскими МиГами. Но т.к. точность стрельбы была низкой из-за сильной вибрации контейнера во время стрельбы, то их начали применять по наземным целям. Для применения на ПОРШНЕВОМ Skyraider'е у SUU-23 была сильная отдача.
На Skyraider'ах стояли 4 пушки по 20мм, а для усиления огневой мощи применяли SUU-11.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ляксей
Спасибо за ответ Smile
Буду думать дальше.
Хочу поставить что то из вооружения вместо подфюзеляжного бензобака
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вы делаете "вьетнамца"?
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy