Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FUJIMI 1/72 F1M2(PETE)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Привет сем:)
Вот решил построить именно ПИТ ,обзор есть здесь на сайте http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_2104.html, так как он по ощущениям самый простой в сборке из тех наборов что у меня есть,да и японцы пока почему то не засветилились на групбилде:)из дополнений травление от эдуарда.в принципе вопросов по нему мало да и то все касаемо окраски-это мой первый японец:)
сейчас подосвобожусь-засяду за постройку и фотки начну выкладывать:)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну белое знамя тебе с красным кругом в руки, 7 футов под центральным реданом, и бандану камикадзе на голову!!!
рюмку тёплого саке... В студию!!!
Будешь первым самураем на шкале Very Happy

Да ещё... тебе нужно будет от учередителей конкурса спецприз вручить...
Самоучитель по 1 японскомоу слову, с наставлениями как правильно по японски выговаривать -- БАНЗАЙ !!!

Короче.. Серёг будем ждать и смотреть, за процессом... Удачи
^
    
эх-эх-эх... а я думал, что я буду первым местным самураем =) надо было раньше свою тему создавать Twisted Evil Mr. Green

Удачи в сборке, коллега! =)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Mr. Green есть шанс стать первым самураем посторившим что-то...
^
    
ну да, будем стараться =) хотя модель еще до меня не доехала =(
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy