Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nissan Skyline 2000 GT-R (KPGC-10) FULL-WORKS (fujimi 1/24)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет!
ну а я в пару Cкаю, построенному в предыдущем группбилде, кстати вот он, если кто забыл:



буду строить следующее поколение, которое выпускалось в кузове купе (KPGC-10).

Начал собирать его где то дней 5 назад, но все не было времени сфотать. Фото коробки и литников:



Кит плоховаст, но все же лучше чем предыдущий. Начнем хотя бы с того, что в нем есть тормоза!!! и рычаги подвески )))
Тем не менее очень много граблей. Пока что не понял как будет смотреться заводской хром (имеется ввиду fujim'овский), чисто по виду в пакетике выглядит не ахти.



Как Вы наверное успели заметить Скай идет в обвесе, визуально расширяющим кузов.
Вот как это выглядит в реале:


На данный момент приклеил обвес, переднюю юбку, начал сверлить дырки под болты (буду менять на Master Club), начал выкраивать решетку.
Цвет планируется такой же как на предыдущем скае (будут стоять в одном боксе). Капот под карбон. Параллельно доведу до ума косяки предыдущего билда. поехали (с)! Mr. Green




^
    
Саш, с присоединением! Будем смотреть )))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy