Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Т-64

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Собственно хочеться узнать про Косяки Скифовского Т 64 и методы их устранения
да машина БВ но так же интересует БМ и Б
^
    
Посмотри вот это
http://vif2ne.ru/smf/forum/gallery/Megas/000013C403F47903/get
^
    


в игноре у 2 пользователей
спасибо
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, раз уж совместили 2 ветки, то обсуждать будем Т64-й в любых видах. Всё остальное будет расцениваться как нарушение правил... Потом чтобы без обид...
^
    


в игноре у 2 пользователей
может тогда просто переименовать ветку в т64 вопросы и ответы
^
    
В линейке Т-64 от Скифа (Т-64А, Т-64Б, Т-64БВ, Т-64БМ2) нет танка Т-64 со 115мм пушкой. А хотелось бы... Не знаю делает ли кто такой набр в 35 масштабе? Подскажите из какого набора пластик лучше переделать в эту модель?
^
    
Я уже довольно давно пытаюсь Т-64БВ от скифа придать сходсво с оригиналом. После долгих сборов фотографий и чертежей я пришёл к выводу, что работникам фирмы скиф надо руки по отрывать. Мой совет всем отказаться от идей постройки Т-64.

MESHCOV1 писал(а):
В линейке Т-64 от Скифа (Т-64А, Т-64Б, Т-64БВ, Т-64БМ2) нет танка Т-64 со 115мм пушкой. А хотелось бы... Не знаю делает ли кто такой набр в 35 масштабе? Подскажите из какого набора пластик лучше переделать в эту модель?

конечно же Т-64А.
^
    
Приветствую всех!

Тут вопрос у меня возник с окраской катков Т-64. Чем окрашивать их беговую часть? в полированный металл?
^
    
Нет ли у кого фотографий корпуса Т-64 в этом месте.
^
    
Indikator писал(а):
Нет ли у кого фотографий корпуса Т-64 в этом месте.


В каком месте корпуса Т-64?
^
    
SCUD-B писал(а):
Indikator писал(а):
Нет ли у кого фотографий корпуса Т-64 в этом месте.


В каком месте корпуса Т-64?


Что то не получилось вставить картинку.
В обшем борта корпуса, ниже верхней гусеничной ветви, в районе башни. Там должны быть хитрые выштамповки. Заводской чертежик имею, но не могу это дело представить в объеме.
^
    
Товарищи!
Посмотрите на сайте дишмоделса.Там давно один человечек делал Т-64.Вернее переделывал.Масштабный блог был.
^
    
Приветствую.
Я думаю пора готовить эту ветку к триумфальному релизу модели от Трампа)




^
    
Так когда релиз?
И откуда такие фотки?
С июня жду и в сети ищу - тишина.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Триумфальные релизы трампа как правило заканчиваются покупкой еще килограмма смолы через год после релиза. Или литром смолы для тех кто год ждать не хочет.
^
    
MESHCOV1 писал(а):
В линейке Т-64 от Скифа (Т-64А, Т-64Б, Т-64БВ, Т-64БМ2) нет танка Т-64 со 115мм пушкой. А хотелось бы... Не знаю делает ли кто такой набр в 35 масштабе? Подскажите из какого набора пластик лучше переделать в эту модель?

из Скифа, причём любого, но лучше подешевле, чтобы не тратиться излишне

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Indikator писал(а):
SCUD-B писал(а):
Indikator писал(а):
Нет ли у кого фотографий корпуса Т-64 в этом месте.


В каком месте корпуса Т-64?


Что то не получилось вставить картинку.
В обшем борта корпуса, ниже верхней гусеничной ветви, в районе башни. Там должны быть хитрые выштамповки. Заводской чертежик имею, но не могу это дело представить в объеме.


на фото трумповской модели хорошо видно, те которые вверху выложены

вот непосредственно Т-64 с 115-мм пушкой http://www.customfactory.com.ua/index.php?view=category&catid=4&option=com_joomgaller y&Itemid=56&lang=ru
^
    
ТимурCustom писал(а):

вот непосредственно Т-64 с 115-мм пушкой


Точнее, Т-64 последних производственных серий после капремонта (т.е. Т-64Р)
^
    
Boonie писал(а):
ТимурCustom писал(а):

вот непосредственно Т-64 с 115-мм пушкой


Точнее, Т-64 последних производственных серий после капремонта (т.е. Т-64Р)

Я вас понял, но признаков доводки этого пепелаца до уровня Т-64А вроде как нет (внешних), и орудие у него 115-мм. Это можно просто проверить - он находится в Киеве.
^
    
Да, пушка оставлена 115-мм, но похоже, что на ВЛД приварена плита допбронирования, да и расположение ящиков ЗИП на башне характерно для машин, прошедших капиталку.
^
    
Boonie писал(а):
Да, пушка оставлена 115-мм, но похоже, что на ВЛД приварена плита допбронирования, да и расположение ящиков ЗИП на башне характерно для машин, прошедших капиталку.


Похоже? Характерно?

...то что можно увидеть в сети - не всегда есть правда. Это последний из "героев" - об.432.
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy